1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек сборной Ирана Шоджаеи: «В целом мы не уступали сборной Испании в классе»

0

Хавбек сборной Ирана Шоджаеи: «В целом мы не уступали сборной Испании в классе»

Хавбек сборной Ирана Масуд Шоджаеи считает, что иранцы ничем не уступали в классе сборной Испании (0:1).

«Мы провели хорошую игру против команды Испании на чемпионате мира, в очередной раз доказав, что на подобных турнирах аутсайдеров просто не бывает. В некоторых моментах нам везло, но в целом мы нисколько не уступали сопернику в классе.

Считаю, что нас подвела реализация голевых моментов, думаю, именно этого не хватило для победы над испанцами. Также хотелось бы поблагодарить болельщиков за ту поддержку, которая была на матче в Казани, она нам очень помогала и гнала вперед.

Нам нужно как можно скорее забыть поражение от команды Испании на чемпионате мира и двигаться дальше. У нас хорошая команда с качественным подбором футболистов. Шансы на выход в 1/8 финала сохраняются.

Все мысли полностью направлены на подготовку к матчу с португальской сборной, и больше говорить тут нечего», – сказал Шоджаеи.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Класс команд попадающих на ЧМ выравнивается
Ну как раз в классе уступали, зато в организованности превзошли
можно в голосину: АХАХА!!!!!
можно в голосину: АХАХА!!!!!
А че смешного?
можно в голосину: АХАХА!!!!!
Только от сальто Иранца)
Играть весь матч на отбой - это не показатель класса
В классе нет, а на физре - да!
Команда Ирана показала достойную игру против Испании
Учитывая что явные фавориты начали ЧМ очень вяло то вполне разумные слова, но вот опыт и класс игроков это уже другое
авхвахавхавх топовый автобус .нужно было всем в ворота вставать клоуны.
Мы в плей-офф!!! Урааа!

О том, как иностранные фанаты играют в футбол на улицах Москвы и забивают голы в поддержку Сборной России, смотрите тут https://youtu.be/e6Eb8C_jPLw
Иран ещё на прошлом чемпе показал надёжную игру и умение её сушить, а в этот раз они вообще не признают фаворитов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости