1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Берт ван Марвейк: «Сборная Австралии должна была заработать уже 4 очка»

0

Берт ван Марвейк: «Сборная Австралии должна была заработать уже 4 очка»

Главный тренер сборной Австралии Берт ван Марвейк высказался об итогах матча ЧМ-2018 против команды Дании (1:1).

«Я расстроен итогом cегодняшней игры. Я гордился командой после матча с французами, хоть и был разочарован.

Но, судя по тому, как складывались игры, я считаю, мы должны были заработать уже 4 очка. Мы заслужили сегодня победу, и исход матча меня разочаровал.

Я удовлетворен практически всем, что видел в исполнении моей команды. Сегодня мои ребята меня тоже удивили, они играют лучше от матча к матчу.

Первые 15 минут мы нервничали, а потом наша команда начала наращивать мощь. Мы нащупали игру в середине поля и стали играть в футбол уверенно.

Все играли очень хорошо. Мы контролировали большую часть матча, создали очень много моментов. И я не могу поверить, что мы не забили больше одного мяча.

Но для меня и моей команды теперь важно просто выиграть в следующем туре. Я не властен над тем, что будет в матче соперников. Нам нужно просто сосредоточиться на следующей игре», – заявил голландец.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Берт дорогой, возвращайся в сборную Голландии
Берт дорогой, возвращайся в сборную Голландии
свят-свят. пусть ездит по саудовским аравиям, там ему и место.
Ответзаблокированному пользователю
свят-свят. пусть ездит по саудовским аравиям, там ему и место.
Почему? Что с ним не так?
Ван Марвейк очень хорошую команду сколотил за короткий срок , очень нравится Австралия на данном турнире.

Хотелось бы чтобы Австралия либо Перу вышли в плей-офф , Датчане никакие...

А Ван Марвейка я бы посмотрел бы снова за рулем Оранье)
Градус прессух с ВАРом неуклонно стремится к абсолютному нулю.
Сборная Аввстралии и правда смотрится шикарно, при их то ресурсах
Ох уж эти воображаемые матчи в голове
Скажи это сборной Марокко
Австралийцы понравились , но без голов не может быть побед. Сравняли с пенальти , молодцы , но этого мало. Удачи с Перу , Южно-Американские команды пока не очень впечатляют.
А Марокко - шесть.
Кенгуру туповато играют.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости