1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серхио Рамос: «Мы не думаем о группе России и Уругвая. Нам важна игра в нашей группе»

0

Серхио Рамос: «Мы не думаем о группе России и Уругвая. Нам важна игра в нашей группе»

Капитан сборной Испании Серхио Рамос после матча 2-го тура группового этапа ЧМ-2018 с Ираном (1:0) сравнил свою группу с той, где играет сборная России.

Главная цель для нас – занять первое место в группе. Несмотря на хорошую игру, команде всегда есть над чем работать.

Нам нужно создавать больше опасных моментов и делать так, чтобы эти опасные моменты как можно чаще заканчивались голами.

Каждый игрок имеет большое значение для команды. Сегодня кто-то сыграл лучше, но в следующем матче себя может проявить кто-то еще.

Марадона хорошо обо мне отозвался? Мне приятно, ведь это один из лучших игроков в истории. Роналду очень хорошо готов, но игра Португалии с Ираном будет непростой.

Мы не думаем о группе, в которой находятся Россия и Уругвай. Нам важна игра в нашей группе», – сказал Рамос.

Как определится соперник России в плей-офф? Все могут решить желтые карточки

Испанию17%Сборная Испании по футболу
Португалию40%Сборная Португалии по футболу
Иран43%Сборная Ирана по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кстати, весьма любопытные и интригующие расклады в этой группе. Иран, судя по вчерашней игре с фурией роха, вполне способен обыграть португалов. Если португалы будут снова играть так, как они играли вчера с марокканцами. К тому же у персов тренер португалец, который своих знает, как облупленных. Очень интересно...
Ответзаблокированному пользователю
Кстати, весьма любопытные и интригующие расклады в этой группе. Иран, судя по вчерашней игре с фурией роха, вполне способен обыграть португалов. Если португалы будут снова играть так, как они играли вчера с марокканцами. К тому же у персов тренер португалец, который своих знает, как облупленных. Очень интересно...
После вчерашних матчей там все просто стало, или Иран делает чудо и выигрывает португальцев или выходят фавориты. Там только интрига кто 1 кто 2. Испанцы практически вышли.
Испания на фоне других фаворитов смотрится самым интересным, когда на полн Иниеста,Силва и Иско то соперникам приходятся не легко, другое дело когда противостоит автобус
ОтветEARMSR
Испания на фоне других фаворитов смотрится самым интересным, когда на полн Иниеста,Силва и Иско то соперникам приходятся не легко, другое дело когда противостоит автобус
А мы автобус ставить не умеем. Это наверно плохо.
Странно, если бы испанцы, которые по уровню мастерства, на мой взгляд, лучшие на этом мундиале, всерьез переживали бы, Россия им достанется или Ургугвай. С другой стороны, с командой страны-хозяйки, конечно, никто не хочет играть, так как для нее создается режим наибольшего благоприятствования. Испанцы это хорошо знают из собственного опыта. В истории испанского футбола есть вылет от сборной Кореи на ЧМ-2002. Не знаю, сколько еще матчей надо сыграть, чтобы корейцы смогли бы обыграть испанцев))) Так что, с футбольной точки зрения, испанцам должно быть все равно, с кем играть в 1/8, с околофутбольной предпочтительнее Уругвай.
Да по сути им должно быть все равно. Тут либо Уругвай, который пока не очень, но все равно с топ игроками в составе. Либо команда-хозяйка, которая будет играть при своих болельщиках.
ОтветSheldon Cooper
Да по сути им должно быть все равно. Тут либо Уругвай, который пока не очень, но все равно с топ игроками в составе. Либо команда-хозяйка, которая будет играть при своих болельщиках.
Ну там ещё Иран с Португалией и Марокко явно даст бой...
Ох уж достанется Португалии от Ирана. Напряженный будет матч.
Вот это психология победителей. У нас же наоборот: расчитываем как выйти на более слабого соперника...
Таки да, посмотрим как оно дальше будет
Как же надоели эти однотипные интервью про "Мы не думаем о том, кто нам попадётся в плей-офф"
Оч грамотно костолом рассуждает
Думаю, что теперь испанцам уже не так сильно хочется встречаться с нашей сборной
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости