Дмитрий Булыкин: «Сборная России дала хороший ответ всем скептикам»
Экс-форвард сборной России Дмитрий Булыкин заявил, что российская команда доставила много удовольствия болельщиками после двух туров на ЧМ-2018.
«Думаю, никто не ожидал, что будет забито столько голов, что в первом матче, что во втором. Я думаю, что сборная дала хороший ответ всем скептикам и доставила много удовольствия всем болельщикам.
Чемпионат мира творит чудеса, ведь ты играешь на домашнем турнире, и многие показали очень хороший уровень и скоро могут уехать куда-нибудь», – сказал Булыкин.
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Р-Спорт»
7 комментариев
Если проиграем оставшиеся матчи то никто не вспомнит эти победы
Если проиграем оставшиеся матчи то никто не вспомнит эти победы
всегда будем помнить!
Ну всё этих теперь не остановить, эти два матча можно считать квалификацией на чм, с Уругвая начнется начинается реальный чм который покажет уровень нашей команды
Настоящие болелы знают, что это были всего лишь СА и ЕГИПЕТ, и скептики пока молчат ----- далее УРУГВАЙ , а там ПОРТУГАЛИЯ или ИСПАНИЯ------ посмотрим наш уровень, но споры уже бесполезны, так как наша сборная уже возведена в ранг героев.
Как говорится, спасибо, Кэп!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






