1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» интересуется полузащитником «Вероны» Ромуло Соузой

0

«Спартак» интересуется полузащитником «Вероны» Ромуло Соузой

Хавбек «Вероны» Ромуло Соуза может перебрать в Россию.

Как сообщает Calciomercato со ссылкой на L’Arena, на 31-летнего бразильца с итальянским паспортом претендует «Спартак».

Сообщается, что интерес к Ромуло также проявляют «Интер», «Лацио», «Сампдория» и аргентинский «Интернасьонал».

Футболист может присоединиться к новому клубу на правах свободного агента: «Верона» вылетела из серии А, что активировало пункт в контракте хавбека, согласно которому он может покинуть клуб.

В минувшем сезоне Ромуло провел за «Верону» 41 матч во всех турнирах, в которых забил 3 мяча и отдал 6 результативных передач.

Подробную статистику его выступлений можно найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Calciomercato

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну не может Спартак без Ромуло)
Кашу маслом не испортишь. Задаром - хороший вариант
ОтветJohnnyMulka
Кашу маслом не испортишь. Задаром - хороший вариант
А зарплату я так понял ты будешь платить ?
Ответзаблокированному пользователю
А зарплату я так понял ты будешь платить ?
а ты хочешь, чтоб за твой клуб играли люди и еще тебе при этом приплачивали?
Еще один Ромуло)) Хоть с этим удачи пожелаем!
Больше Ромулов хороших и разных.
И Жонеса Кариоку берите
Ромуло №2?
Так точно, коллега. Было же два Квинси, второй как раз лучше оказался, может и с Ромуло так будет.
Эта команда визгунов и глориков везде вынихивает, то у нас баламутят, теперь до Вероны добрались’, бабосы у бедолаг кузьмичей подрезают на марионеточныз лукойловских бензосборниках для игроков гастарбайтеров! Это уже лажа пацаны!
ОтветDM-BIG
Эта команда визгунов и глориков везде вынихивает, то у нас баламутят, теперь до Вероны добрались’, бабосы у бедолаг кузьмичей подрезают на марионеточныз лукойловских бензосборниках для игроков гастарбайтеров! Это уже лажа пацаны!
Иди проспись внутренний орган
Проще написать - кем Спартак не ИНТЕРЕСУЕТСЯ.
Хороший Трансфер!
Свободный агент это хорошо, но что-то мне подсказывает, что очередной игрок от Трабуки...уже не знает, какой шлак предложить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости