1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики Японии и Сенегала убрали за собой мусор со стадионов в Саранске и Москве

Видео
0

Болельщики Японии и Сенегала убрали за собой мусор со стадионов в Саранске и Москве

Болельщики из Японии и Сенегала самостоятельно убрали за собой мусор с трибун после матчей их национальных команд на ЧМ-2018.  

Япония и Сенегал выступают в группе Н. В матче первого тура группового этапа японцы со счетом 2:1 обыграли Колумбию. Встреча прошла на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске. 

Сенегал в первом туре встречался со сборной Польши и также победил со счетом 2:1. Этот матч состоялся на стадионе «Открытие Арена» в Москве. 

Заглушка

Болельщики сборной Сенегала убирают за собой после победы над поляками

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Regnum

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Краснодаре вчера в парке Галицкого так насвинячили во время просмотра матча ,что стыдно становится за горожан. Для вас построили эту красоту,а вы убрать даже за собой не можете. Зато у нас во всем государство виновато
ОтветInkognito-93
В Краснодаре вчера в парке Галицкого так насвинячили во время просмотра матча ,что стыдно становится за горожан. Для вас построили эту красоту,а вы убрать даже за собой не можете. Зато у нас во всем государство виновато
Вам ответят "а там уборщики есть, Галицкий не обеднеет если наймет лишних" и "а че мы самые лысые убирать, все мусорили"
ОтветInkognito-93
В Краснодаре вчера в парке Галицкого так насвинячили во время просмотра матча ,что стыдно становится за горожан. Для вас построили эту красоту,а вы убрать даже за собой не можете. Зато у нас во всем государство виновато
ну гос-во то виновато че здесь спорить?
Достойно и очень приятно. Пример для подражания.
ОтветNik8000
Достойно и очень приятно. Пример для подражания.
Уровень развития интеллекта и воспитание абсолютно на высшем уровне
Когда туристы относятся к твоей стране лучше чем ты!
Я вообще больше скажу. На Новом Арбате гуляли, переход проходили. Там был раскидан уроненый кем-то пакет из макдака. Так вот перед нами шли иностранные фаны, они все собрали и до помойки донесли!
ОтветChervonec
Я вообще больше скажу. На Новом Арбате гуляли, переход проходили. Там был раскидан уроненый кем-то пакет из макдака. Так вот перед нами шли иностранные фаны, они все собрали и до помойки донесли!
Я вообще больше скажу. На Новом Арбате гуляли, переход проходили. Там был раскидан уроненый кем-то пакет из макдака. Так вот перед нами шли иностранные фаны, они все собрали и до помойки донесли!

------------------------------------

Это фаны сборной Узбекистана, они там работают)))

А если серьезно, то внутренняя потребность убрать за собой (в лесу, на трибуне, да в том же Маке, наконец), и отличает человека от животного!
ОтветSovEst
Я вообще больше скажу. На Новом Арбате гуляли, переход проходили. Там был раскидан уроненый кем-то пакет из макдака. Так вот перед нами шли иностранные фаны, они все собрали и до помойки донесли! ------------------------------------ Это фаны сборной Узбекистана, они там работают))) А если серьезно, то внутренняя потребность убрать за собой (в лесу, на трибуне, да в том же Маке, наконец), и отличает человека от животного!
Напрасно Вы так о животных. Они как раз не мусорят.
Сенегал-Япония будет самый чистый матч чемпионата!
У болельщиков Сенегала больше культуры чем у остальных болельщиков в этом чемпионате
ну в Японии с детского сада приучают убирать мусор и не только за собой. У них это как национальная идея, т.к. не справляются с утилизацией...
ОтветRhett Butler
ну в Японии с детского сада приучают убирать мусор и не только за собой. У них это как национальная идея, т.к. не справляются с утилизацией...
Слышал в японских школах нет уборщиков, ученики сами все чистят.
Слышал в японских школах нет уборщиков, ученики сами все чистят.
Я тоже слышал что в русской армии нет уборщиков,ученики сами все чистят
До чего же разная культура у различных народов мира. В РФ намусорить и не убрать за собой считается нормой, а на человека, идущего с какой-нибудь бутылкой или бумажкой в поисках урны, будут смотреть как на идиота, ну конечно, лучше ж выбросить где попало, есть же дворники, они уберут...
ОтветК К
До чего же разная культура у различных народов мира. В РФ намусорить и не убрать за собой считается нормой, а на человека, идущего с какой-нибудь бутылкой или бумажкой в поисках урны, будут смотреть как на идиота, ну конечно, лучше ж выбросить где попало, есть же дворники, они уберут...
Дома весь мусор сортирую,ПЭТ,макулатуру,полиэт.пакеты или сдаю или отдаю.Если я подберу мусор,меня с бомжом сравнивать.Менталитет такой,выкинуть -это культурно,подобрать-бомж.
Самураи с понятиями всегда были, философия передаётся из поколения в поколения, для чистоты души поколений и гармонии мира, вместо тысячи слов своим примером показывают
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости