1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аркадий Дворкович: «Фантастическая радость. Но главное – не расслабиться раньше времени»

0

Аркадий Дворкович: «Фантастическая радость. Но главное – не расслабиться раньше времени»

Г лава оргкомитета «Россия-2018» Аркадий Дворкович поздравил российскую сборную с победой над Египтом во втором матче ЧМ-2018 (2:1).

«Сейчас – фантастическая радость. Сыграли для болельщиков, все отдали для победы, молодцы!

Но главное – не расслабиться раньше времени. Впереди самые важные матчи», – поделился впечатлениями Дворкович.

Лучший ЧМ в истории России!!!

1/8 финала58%Криштиану Роналду
1/4 финала19%Лионель Месси
Полуфинал6%Гус Хиддинк
Финал4%Станислав Черчесов
Выиграет ЧМ13%Чемпионат мира по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главный хамелеон и флюгер мирового футбола тут как тут.
пошел в ж...пу!
Ответзаблокированному пользователю
пошел в ж...пу!
кстати, говорят что именно это он и любит.......
По факту воспользовались первой корзиной в посеве и самая легкая группа у нас.

В других группах состав намного равнее
ОтветKolyan19
По факту воспользовались первой корзиной в посеве и самая легкая группа у нас. В других группах состав намного равнее
Конечно , куда без негатива. Даже когда добились лучшего результата в истории. Русские ведь
Конечно , куда без негатива. Даже когда добились лучшего результата в истории. Русские ведь
Просто мы радуемся очевидным вещам типа захода солнца и восхода солнца.

Россия - Саудовская Аравия

Россия - Египет, по конкуренции игровой, это как сборная Китая по настольному теннису против Сборной России.

Когда наши одолеют по настоящему сильного соперника тогда порадуемся как в 2008 году.
Как все хотят быть причастными к чему-то хоть немного запоминающемуся. Лидеры думских фракций ещё не подтянулись?
Плешивый подпевала
Бесят подобные поздравители....просто знаем вас, тебя лично. Ждем фоток в инстаграме - в стиле, "вот я в раздевалке, вот я со сборной, "с победой" и т.п. Мутко еще ладно, а ты каким боком привяжешься 
Аркаша - голос...
2:1🤔
Да лан, модеры тоже уже в дрова, как и большинство тут))
Аркашка даже не вздумай расслабиться...
Ну всё, остался только Газзаев...
Ну всё, остался только Газзаев...
гав гав...слышишь эхо??????
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости