1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабрегас о позиции Де Брюйне в глубине поля: «Это как сказать своему самому креативному игроку не быть креативным»

0

Фабрегас о позиции Де Брюйне в глубине поля: «Это как сказать своему самому креативному игроку не быть креативным»

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас, анализируя игру хавбека сборной Бельгии Кевина Де Брюйне в стартовом матче ЧМ-2018 против Панамы (3:0), выразил мнение, что тот используется не на своей позиции.

«В сборной Бельгии сейчас Де Брюйне играет немного глубже. Я не большой поклонник подобного, потому что Кевин очень хорош и способен придумать в последней трети поля. Таким образом, у него отнимают очень много его игровых качеств.

Он должен действовать слишком дисциплинированно. Подобное происходит и со мной последние два года, на этой позиции ты более зажат.

Это то же самое, что сказать своему самому креативному игроку не быть креативным», – отметил Фабрегас.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сеск намекнул на свою позицию в Челси
ОтветREDDEVIL
Сеск намекнул на свою позицию в Челси
А какая позиция сейчас у Сеска? Центр поля у Моура был Матич - Сеск

Сейчас Канте - Сеск. Иногда даже Канте-Бакайоко-Сеск. И ему наоборот должно быть легче, ведь сзади 3 ЦЗ уже.
ОтветREDDEVIL
Сеск намекнул на свою позицию в Челси
Он прямым текстом сказал, а не намекнул
Не берешь наинголана, оттягиваешь де брюйне.
Да уж, Кевин чуть ли ни опорника играет... но тут фишка легла в пользу Азара
Почему не взяли наинголлана?
Ответзаблокированному пользователю
Почему не взяли наинголлана?
Даже если бы был Раджа, то КДБ играл бы в центре поля)) потому что схема у Бельгии дурацкая. 3-2-2-3
ОтветArman87
Даже если бы был Раджа, то КДБ играл бы в центре поля)) потому что схема у Бельгии дурацкая. 3-2-2-3
Я не про это) Почему его не взяли?
Тренер сборной Бельгии не может быть адекватным специалистом - это аксиома. Говорю как человек, болеющий за них уже 3й турнир...
Так он же и в клубе так играет.
ОтветNiko1914
Так он же и в клубе так играет.
Не так совершенно. Там он все нити игры в центре держит.
Не так совершенно. Там он все нити игры в центре держит.
А тут кто?
Ему давно перейти из защитников в полузащиту. Странно, что этого никто до сих пор не понял. Ну умеет обороняться кроме того что гениально разгоняет атаку, и что?
Все равно будут меняться позициями
Пес, лучше бы на лавке сидел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости