1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Португальцы перенесли предматчевую тренировку из «Лужников» на базу в Кратово для удобства футболистов

0

Португальцы перенесли предматчевую тренировку из «Лужников» на базу в Кратово для удобства футболистов

Португальская футбольная федерация (FPF) попросила у оргкомитета ЧМ-2018 разрешения провести тренировку за день до игры с Марокко не в «Лужниках», а на своей базе в подмосковном Кратове.

Согласно регламенту турнира, тренировки за день до игр команды проводят на поле стадионов, где состоится матч. Португальцы сегодня занимались в Кратове.

«Наша федерация попросила провести тренировку на своей базе, поскольку было решено, что это лучший выбор в плане расписания для игроков.

Никаких претензий к полю или к стадиону у нас нет», – сообщил пресс-атташе FPF.

Матч Португалия – Марокко пройдет 20 июня. Начало – в 15.00 по мск.

Тренер прав: пора убирать Роналду из составаЖорже Жезуш
Криштиану заслужил место своей карьеройКриштиану Роналду
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Зашли в яндекс.пробки и решили остаться на базе)
Зашли в яндекс.пробки и решили остаться на базе)
да ладно, пробки... могли на электричке доехать по быстрому. :) У нас тут экспресс ходит. 30 минут и на казанском :)))
Любят жить с удобствами
Вполне по силам дойти до полу-финала!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости