1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Португальцы перенесли предматчевую тренировку из «Лужников» на базу в Кратово для удобства футболистов

0

Португальцы перенесли предматчевую тренировку из «Лужников» на базу в Кратово для удобства футболистов

Португальская футбольная федерация (FPF) попросила у оргкомитета ЧМ-2018 разрешения провести тренировку за день до игры с Марокко не в «Лужниках», а на своей базе в подмосковном Кратове.

Согласно регламенту турнира, тренировки за день до игр команды проводят на поле стадионов, где состоится матч. Португальцы сегодня занимались в Кратове.

«Наша федерация попросила провести тренировку на своей базе, поскольку было решено, что это лучший выбор в плане расписания для игроков.

Никаких претензий к полю или к стадиону у нас нет», – сообщил пресс-атташе FPF.

Матч Португалия – Марокко пройдет 20 июня. Начало – в 15.00 по мск.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зашли в яндекс.пробки и решили остаться на базе)
Зашли в яндекс.пробки и решили остаться на базе)
да ладно, пробки... могли на электричке доехать по быстрому. :) У нас тут экспресс ходит. 30 минут и на казанском :)))
Любят жить с удобствами
Вполне по силам дойти до полу-финала!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости