27

Мануэль Нойер: «Каждый следующий матч для Германии будет финальным»

Голкипер сборной Германии Мануэль Нойер рассказал о настрое команды после поражения от Мексики (0:1).

«В нашей сборной есть футболисты, за плечами которых несколько турниров начиная от чемпионата мира и заканчивая Кубком конфедераций. У нас нет индивидуальной ответственности – мы команда и отвечаем за результат командой.

После этого поражения мы должны бросить вызов в первую очередь самим себе, все прекрасно понимают, что стоит на кону. Каждый следующий матч для футболистов сборной Германии будет финальным.

Мы постоянно говорим о результатах выступления нашей команды – за обедом, ужином, собираемся после тренировки. Например, сегодня был очень жесткий и неприятный разговор относительно текущего положения дел в группе на чемпионате мира.

Я считаю, что это очень хорошие мероприятия, так как игроки могут высказаться, если у них что-то накипело. Очень важно, что мы поддерживаем философию тренера и хотелось бы заверить, что в матче против Швеции мы покажем другую игру», – сказал Нойер.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: ТАСС
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лучший вратарь современности с запасом. Тащит все, что можно. Диапазон навыков обширен некуда. Никакие Дырхеи рядом не стояли.
Ответ Reon2005
Лучший вратарь современности с запасом. Тащит все, что можно. Диапазон навыков обширен некуда. Никакие Дырхеи рядом не стояли.
Комментарий скрыт
Ответ 3xclus1ve
Комментарий скрыт
Главное брал, что должен был. В отличие от одного испанца, которые на ЧМ в облаках витает, все не может поверить в свои 21 лям зп.
Таков расклад после 1 тура - Германии нужно только 2 раза выигрывать, чтобы всё зависело только от них...
Не повезло шведам!
Не каждый следующий - а просто следующий. Если следующий матч проиграют, то ловить будет уже нечего, останется просто доиграть третий и ехать домой
Поеду в Сочи на матч с Швецией! Верим в Бундестим!
В ЧМ есть всего 7 игр, которых надо играть как последний!
Немцы ПП ,настрой ...вынос шведов на 5 0
У немцев конечно беда с защитой и опорной зоной. Даже не думал что именно Мексика обножит их проблемы. Я вообще не думал что у них есть явные проблемы.
Как почетатель твоего таланта, и болельшик сб.Германии, верю что не ударете в грязь лицом! Ману норм отстоял, но место заслужил Тер Штенген, если конечно ману в след.игре и последующих не сотворит что то гениальное( которое ему по плечам конечно).
Весело будет если фрицы не выйдут из группы, испанцы в прошлом году и куча фаворитов также не вышли из группы
Ответ заблокированному пользователю
Весело будет если фрицы не выйдут из группы, испанцы в прошлом году и куча фаворитов также не вышли из группы
Поосторожней с « с фрицами»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем