1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мама Миранчуков: «Я не Ванга, но я точно знаю, что у ребят все получится»

0

Мама Миранчуков: «Я не Ванга, но я точно знаю, что у ребят все получится»

Мама полузащитников сборной России Алексея и Антона Миранчуков поделилась ожиданиями от игры братьев  на ЧМ-2018.

«Это очень важный момент в моей жизни, потому что на домашнем чемпионате мира будут играть мои мальчики.

Я, конечно, не Ванга и не могу предугадать, чем это все закончится, но я точно знаю, я уверена, что у ребят все получится, они справятся», – сказала Елена Миранчук.

Выиграем47%Станислав Черчесов
Проиграем22%Мохамед Салах
Ничья31%Сборная Уругвая по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Верим в команду!

Вся страна гулять будет, если смогём
Братья своей игрой в чемпионате заслужили поучаствовать в этом ЧМ.

А так - то, конечно, по сути всё равно кто выйдет на поле, если смогут принести результат. Вперёд, Россия!

И страшно надеяться, ибо сколько раз обжигались, но чё уж поделать, всё равно будем переживать )
Ага, получится! 0 минут в 2 матчах сборной на ЧМ на всю команду чемпиона страны! Усы походу так ненавидит Денисова, что даже его одноклубников не хочет ставить в состав!
Главное, чтобы не по сценарию евро2012...ничья с Ебиптом и бай бай от Уругвая
Ответзаблокированному пользователю
Главное, чтобы не по сценарию евро2012...ничья с Ебиптом и бай бай от Уругвая
Скорее всего, ничьи с ебиптом хватит для выхода из группы, если чо.
Скорее всего, ничьи с ебиптом хватит для выхода из группы, если чо.
К счастью не придется думать о раскладах, СА точно 6 очков не возьмет))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости