1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Капитан сборной Туниса: «Во время матча с Англией была исключительная поддержка русских болельщиков»

0

Капитан сборной Туниса: «Во время матча с Англией была исключительная поддержка русских болельщиков»

Капитан сборной Туниса Вахби Хазри после матча со сборной Англии (1:2) отметил поддержку российских болельщиков на стадионе в Волгограде. 

«Сегодня была исключительная поддержка русских во время матча, но мы, к сожалению, потеряли ритм.

В следующем матче против сборной Бельгии нам будет тяжело, потому что они – феноменальные игроки. Но для нас главное – не терять ритм.

Мошка доставила проблемы во время матча, но не сильно», – сказал Хазри. 

На матче присутствовало 41 064 зрителя.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да ладно вам, по делу Англия 3 очка получила! Если бы ещё двое товарищей не косячили и 4-0 могло быть! Но за отдачу ✊️
Смотрел матч в футболке сборной Туниса, как же они хорошо выходят из обороны через пас, против такой скоростной то Англии, вот это да
ОтветCryNecro
Смотрел матч в футболке сборной Туниса, как же они хорошо выходят из обороны через пас, против такой скоростной то Англии, вот это да
Только до центра поля это работало,полдела сделать недостаточно.
ОтветCryNecro
Смотрел матч в футболке сборной Туниса, как же они хорошо выходят из обороны через пас, против такой скоростной то Англии, вот это да
легкость в обращении с мячом со стороны защитников Туниса - фантастическая. У нас не так. Правда, выйдя из под прессинга, могут закончить безалаберной потерей.
Да вы тормоза, ладно до 85 минуты мелкий пас при выходе из обороны работал, но после то надо выносить без разбора куда подальше! Зачем защитник у углового флажка возится с мячом если можно вынести! Обидно вообще!
Ответsnowie
Да вы тормоза, ладно до 85 минуты мелкий пас при выходе из обороны работал, но после то надо выносить без разбора куда подальше! Зачем защитник у углового флажка возится с мячом если можно вынести! Обидно вообще!
Уважаеми snowie, вас интересоват работать в тренрском штаб сборнай Тунисе? Мы хотет взят вас на работа
Уважаеми snowie, вас интересоват работать в тренрском штаб сборнай Тунисе? Мы хотет взят вас на работа
Меня взят? Я тожэ дэнек хотет? Можна верблют или мешок золата?
Российские фаны в матче нейтральном для них, почти всегда выбирают болеть за слабую команду (на бумаге). Это хорошо. Тунисцы молодцы, конечно, но не додержали из-за "потери концентрации".
Не фанат Туниса совсем, но из Британии пару лет дерьмо льется на Россию рекой.
Ответnick-basil
Не фанат Туниса совсем, но из Британии пару лет дерьмо льется на Россию рекой.
Завязывай с украинско-еврейским телавидением, братан
Вообще странно, почему не поставили ультразвуковые датчики которые позволяют отогнать мошек и комаров...
ОтветEgor Belikov
Вообще странно, почему не поставили ультразвуковые датчики которые позволяют отогнать мошек и комаров...
Потому что в Волгограде в июне мошки столько, что рядом надо АЭС строить, чтобы запитать нужное количество «ультразвуковых датчиков». Вся волго-ахтубинская пойма работает на воспроизводство мелкого гнуса.

С этим нужно только смириться. Ну и находиться на проветриваемых местах.
ОтветEgor Belikov
Вообще странно, почему не поставили ультразвуковые датчики которые позволяют отогнать мошек и комаров...
УЗ может и людей разогнать
Тут скорее не за Тунис болели, а против мерзкой англии. Жаль, Тунис не дотерпел(
ОтветzSERGIOz
Тут скорее не за Тунис болели, а против мерзкой англии. Жаль, Тунис не дотерпел(
Англмя убожество, Саутгейт один приличный человек
ОтветzSERGIOz
Тут скорее не за Тунис болели, а против мерзкой англии. Жаль, Тунис не дотерпел(
Но ведь в Тунисе этот был, как его, майдан, вы хотите как в Тунисе?
Сегодня вы русских поддержите против ваших земляков арабов.
ОтветSevuska
Сегодня вы русских поддержите против ваших земляков арабов.
Вот тебе "знак вопроса" - ?
Ну чо, бритиши отскочили чудом!
Уже никто не постится, наоборот идет праздник.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости