1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тунис – Англия. Матч посетили 41064 зрителя, установив рекорд «Волгоград-Арены»

0

Тунис – Англия. Матч посетили 41064 зрителя, установив рекорд «Волгоград-Арены»

Англия играет с Тунисом в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018 в Волгограде (1:1, второй тайм).

Игру посетили 41064 зрителя. Это рекорд посещаемости «Волгоград-Арены», которая вмещает 43713 человек.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И 3 миллиона насекомых
Не зря же в английской передаче местные комики шутили над девизами сборных и для своей предлагали "Не глуши мотор!" 😀 С такой игрой англики долго не задержатся.
ОтветMaksim Chudakov
Не зря же в английской передаче местные комики шутили над девизами сборных и для своей предлагали "Не глуши мотор!" 😀 С такой игрой англики долго не задержатся.
Что за передача, ссылка есть?
Ответflypx
Что за передача, ссылка есть?
В ютубе набери "слоганы ЧМ по футболу" будет ролик с переводом английского шоу, юмор убогий, но своих ногомячистов песочат чётко 😀
Хотел поболеть за англичан, но из-за этих комментаторов стал топить за Тунис
Жаль, что Тунис не удержал счет. Играли они достойно!
Таки выдрали у знаменитой сборной Туниса победку.

Надеюсь, Бельгия раскатает этих жертв расизма под ноль.
Хороший стадион. Приличное решение по архитектуре трибун. Поле практически не дробит, не то, что в лужниках и Екатеринбурге, даже в Ростове в продольном направлении дробит, хотя в поперечном там будто бы почти нормально. В Нижнем Новгороде тоже не дробит
Манчестерские брёвна чуть не упустили победу
Мошка их там добро от души поела. Я просто в центре города находиться не мог, а на стадионе возле волги, вообще смерть однозначно.
Почему свет мигает? И к чему фонарики?
ОтветiDryusha
Почему свет мигает? И к чему фонарики?
фонарики это флешмоб а то что свет мигает вот это непонятно.
Ответsilva1721
фонарики это флешмоб а то что свет мигает вот это непонятно.
Просто в тот момент как будто на верхних трибунах свет выключили
Это вместе с насекомыми? =)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости