1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Журналист Дэвид Орнстайн: «Не ясно, кто из вратарей покинет «Арсенал» после трансфера Лено»

0

Журналист Дэвид Орнстайн: «Не ясно, кто из вратарей покинет «Арсенал» после трансфера Лено»

Корреспондент BBC Sport Дэвид Орнстайн поделился информацией о работе «Арсенала» на трансферном рынке.

«Арсенал» вошел в продвинутую стадию переговоров о трансфере вратаря «Байера» Бернда Лено. Пока сделка не оформлена, но вопрос должен решиться сегодня.

Ожидается, что 26-летний футболист перейдет в лондонский клуб. Не ясно, кто из нынешних вратарей «Арсенала» покинет команду.

Гонка за [полузащитником «Сампдории» Лукасом] Торрейрой продолжается. Есть оптимизм, но пока сделка не оформлена, и этот вопрос откладывается ввиду ЧМ-2018», – описал ситуацию журналист.

В минувшем сезоне за «Арсенал» выступали вратари Петр Чех и Давид Оспина.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наконец-то в Арсенале появился не возрастной, качественный и очень перспективный вратарь.
Всё говорит не в пользу Чеха - зарплата , да и игра в прошлом сезоне.
Чех пусть идёт на выход! У Оспины зарплата полюбому ниже и моложе он!
Ответзаблокированному пользователю
Чех пусть идёт на выход! У Оспины зарплата полюбому ниже и моложе он!
Оспину нужно оставлять, даже только ради кричалки «Оооооооосина!»
ОтветCepesh16
Оспину нужно оставлять, даже только ради кричалки «Оооооооосина!»
Мне не интересно что вы там в своём колхозе кричите)) Я уже написал почему надо оставлять Оспину!
Я бы оспинну отпустил. Да и чеха тож
блин... ну Орнштейн же, нафига плодить сущности?
Танкиста гнать, Оспина годный воротчик на подсену
Хорошие покупки, после возрастных покупок пошёл молодняк)))
Вернуть бы Чеха обратно к нам
Вернуть бы Чеха обратно к нам
Я бы приплатил вам еще...
Какое-то оживление хоть в Арсенале :)
Можно бы и обоих. Но это надо смотеть на Мэйси и Мартинеса, готовы ли они потянуть хотя бы уровень запасного вратаря.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости