1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Капитан сборной Египта о матче с Россией: «Надеюсь, завтра Аллах будет с нами»

0

Капитан сборной Египта о матче с Россией: «Надеюсь, завтра Аллах будет с нами»

Капитан сборной Египта Эссам Эль-Хадари поделился мыслями перед матчем ЧМ-2018 против сборной России.

«Все игроки счастливы приехать сюда, на финальную часть чемпионата мира.

Все египтяне очень рады, что спустя 28 лет мы попали на чемпионат мира.

У каждого игрока в сборной есть свои цели. Физически и психологически мы готовы играть с Россией.

Надеюсь, что Аллах завтра будет с нами, но мы и сами подготовились очень хорошо», – сказал Эль-Хадари.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Артур Хайруллин
Источник: «Бизнес Online»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Исправьте опечатку.
Неймар о матче Бразилии с Коста-Рикой: «Надеюсь,завтра Летающий Макаронный Монстр будет с нами»
Ответзаблокированному пользователю
Неймар о матче Бразилии с Коста-Рикой: «Надеюсь,завтра Летающий Макаронный Монстр будет с нами»
Не скажет он так никогда, в Бразилии очень много верующих католиков, да и сам Неймар как-то фотографироваться с повязкой на которой про Иисуса было написано
ОтветОЛЛС1911
Не скажет он так никогда, в Бразилии очень много верующих католиков, да и сам Неймар как-то фотографироваться с повязкой на которой про Иисуса было написано
Чё такой серьёзный?
Аллах останется в Грозном )
Ответrand0m
Аллах останется в Грозном )
Аллах везде ,все видит все слышыт! Если не знаете религию других стран, лучше не говорите !
Аллах везде ,все видит все слышыт! Если не знаете религию других стран, лучше не говорите !
Плевал я на сатану, если не хочешь закончить жизнь в аду, бросай секту исламистов.
И Аллах, и Салах, а с нами только Бог. Собственно, у вас больше на Салаха. Перевес, однако.
И Аллах, и Салах, а с нами только Бог. Собственно, у вас больше на Салаха. Перевес, однако.
Учитывая что 1й и 3й сказочные персонажи, становится совсем печально
Не люблю такие провокационные новости
ОтветKatin Dag
Не люблю такие провокационные новости
Никаких проблем не будет, если никто не будет говорить плохие вещи о другой религии
Аллах, дающий деньги Кадырову, на четвертом президентском сроке вашу базу построил, но на матче завтра не будет :)
Не стоит стебаються ребята, религию вообще трогать не стоит
Ответrsh007
Не стоит стебаються ребята, религию вообще трогать не стоит
Как же от неё тогда избавиться, если ее не трогать?
Ответrsh007
Не стоит стебаються ребята, религию вообще трогать не стоит
Если они поверили под социальным давлением, то и оставить это дело они смогут лишь под общественным порицанием, разве нет?
Мы – русские, с нами Бог!
©
ОтветКокич
Мы – русские, с нами Бог! ©
Он один...
Ответзаблокированному пользователю
Он один...
Бог один - Святая Троица, остальные божки от сатаны.
А с нами Иисус, Аллах, Будда, Кришна, Перун и Владимир Владимирович.
А с нами Иисус, Аллах, Будда, Кришна, Перун и Владимир Владимирович.
Последнего не будет,к картофельному божку умчал во владения.
ОтветPodumainemnogo
Последнего не будет,к картофельному божку умчал во владения.
Значит, Великий Картофельный Монстр тоже с нами
А чего все так возбудились? Игрок сказал дежурную фразу, мог сказать - всевышний. Где здесь повод для ругани и обзывательств друг друга? Ребята, давайте жить дружно))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости