1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Проданы все билеты на матч Колумбия – Япония в Саранске. На игре ожидается 15 тысяч колумбийцев

0

Проданы все билеты на матч Колумбия – Япония в Саранске. На игре ожидается 15 тысяч колумбийцев

На матче группового этапа Колумбия – Япония в Саранске ожидается аншлаг.

Об этом рассказал зампредседателя правительства – министр целевых программ Мордовии Алексей Меркушкин.

«Билеты проданы все, японцев мы ожидаем около 4-5 тысяч, колумбийцев будет более 15 тысяч человек», – сказал Меркушкин.

Матч Колумбия – Япония пройдет 19 июня на «Мордовия Арене». Начало – в 15.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Саранск топ. И картинка по тв классная
ОтветYu Donifars
Саранск топ. И картинка по тв классная
Газон правда не по линиям пострижен. Картинка вообще везде классная. Остаётся надеяться, что эти камеры оставят для трансляций РФПЛ!
ОтветYu Donifars
Саранск топ. И картинка по тв классная
ты серьезно? показывали вид с вертолета, вокруг стадиона пустота и пару жилых домов
Пока только Екб подвёл (фифа и спекулянты) э, но надеюсь, это только на один матч так было.
ОтветKiNG_K
Пока только Екб подвёл (фифа и спекулянты) э, но надеюсь, это только на один матч так было.
И сам стадион подвел
ОтветKiNG_K
Пока только Екб подвёл (фифа и спекулянты) э, но надеюсь, это только на один матч так было.
Просто после скандала стали места заполнять бюджетниками. Вот и всё.
В Саранске теперь будет новое летоисчисление: ДО и ПОСЛЕ Чемпионата Мира )))
Был в Саранске на первом матче Перу-Дания. Будто в Перу побывал! От эмоций аж мурашки по коже! Как же здорово, что ЧМ у нас в стране!!!
Да, понравился стадик в Саранске. Судя по ТВ картинке там покруче будет, чем в некоторых других городах мундиаля. Молодцы Мордовия!
Ездил на матч Перу-Дания из Москвы! Должен признаться, был крайне приятно удивлен всему, что там увидел. Были некоторые недочеты (например, часовой выход с автовокзала), но в целом все организовано на высшем уровне! А толпы поющих перуанцев только добавили красок этому празднику футбола! А теперь еще и колумбийцы там зажгут, уверен! Саранску респект!!!
Полезная информация для Госнаркоконтроля по Республике Мордовия
Марадона - " уже выехал, без меня не начинать!!!!"
Саранск крутые матчи отхватил в плане иностранных гостей) И перуанцы, и колумбийцы🇨🇴🇵🇫 По хорошему завидую местным
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости