Филиппе Коутиньо: «Старались держать швейцарцев в постоянном движении, чтобы они не чувствовали себя самоуверенно»

Полузащитник сборной Бразилии Филиппе Коутиньо прокомментировал ничью со Швейцарией (1:1) в матче группового этапа ЧМ-2018, передает корреспондент Sports.ru Павел Тихонов.

«На чемпионате мира все команды в отличной форме. Думаю, мы сыграли очень хорошо. Было много положительных моментов.

Конечно, хотели выиграть. Но чемпионат мира на групповой стадии состоит из трех матчей, мне важна игра команды в первую очередь.

Во многом сыгранность с Неймаром зависит от оппонентов. Старались держать их в постоянном движении, чтобы они не чувствовали себя самоуверенно. Думаю, нам это удалось», – сказал Коутиньо.