1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Нужно как можно быстрее внедрять видеоповторы в чемпионате России»

0

Юрий Семин: «Нужно как можно быстрее внедрять видеоповторы в чемпионате России»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением по поводу использования видеоповторов на чемпионате мира-2018.

«Я все время говорил, что видеоповторы нужны. Тем более в нашем чемпионате. И внедрять их нужно как можно быстрее. Тогда будет объективность результата, помощь судьям, которые не всегда в состоянии определить и среагировать на определенные ситуации.

Вчерашние матчи чемпионата мира-2018 показали, что это правильное решение, которое приняла ФИФА. Поэтому нам нужно быстрее сделать это в нашем чемпионате», – сказал Семин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да не нужно нам всё это. Лучше лимит ужесточим.
вот злодей

а судьи-то все семейные люди. Как им дальше жить?
Ответзаблокированному пользователю
вот злодей а судьи-то все семейные люди. Как им дальше жить?
А что им может помешать принять "нужное" решение даже после просмотра повтора?
Это тогда "Урал" и "Зенит" перед законом будут равны! Это фантастика!!!
ОтветБрулин
Это тогда "Урал" и "Зенит" перед законом будут равны! Это фантастика!!!
Они и были равны
Тогда гинеру придется бросить футбол
ОтветScotchAndSoda
Тогда гинеру придется бросить футбол
Когда человек со знаком Реала на аватарке пытается кого бы то ни было под**бать на тему судейства выглядит смешно.
Новый способ зарабатывать плюсики, обвиняя что другие этим занимаются?)))
Не давайте вывезти аппаратуру со стадионов в конце чемпионата и у нас так же будет
Там сложная система же. Надо для россии внедрить в нее еще опцию «хозяева задонатили» и «гости задонатили»
видеоповторы самое прекрасное что я за последные годы в новизн в футболе видал.
палыч как всегда дело говорит
Ответзаблокированному пользователю
палыч как всегда дело говорит
Успел
ну и кто тут теперь плюсодрочер?
Хотелось бы чтобы Палыч поработал в РФС. Навел бы там порядок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости