1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч Коста-Рика – Сербия в Самаре посетили 41 432 зрителя

0

Матч Коста-Рика – Сербия в Самаре посетили 41 432 зрителя

Сборная Сербии победила команду Коста-Рики (1:0) в матче группового этапа ЧМ-2018.

Игра состоялась на «Самара-Арене». Посмотреть матч вживую пришли 41 432 зрителя.

Всего стадион в Самаре вмещает 41 970 человек.

Тренер сербов делает ракию. И никогда раньше не работал главным

Главный тренер Коста-Рики не знает Азара, Кейна и Шакири. Ахаха

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С посещением все очень даже хорошо.
Молодцы, самарцы. Было слышно болельщиков на трибунах. Атмосферный матч получился!
ОтветGunner_14
Молодцы, самарцы. Было слышно болельщиков на трибунах. Атмосферный матч получился!
Я из Москвы, были из Одессы, Питера, Ульяновска и многие многие другие.

Костариканцы чума, очень весёлые и атмосферные люди ! Смотришь как они болеют, и хочется их поддерживать !
ОтветGunner_14
Молодцы, самарцы. Было слышно болельщиков на трибунах. Атмосферный матч получился!
Много ли там именно Самарцев было?))
Только с матча,всем, кто говорит что много мест не занятых было могу сказать, стадик был забит под завязку
Ответзаблокированному пользователю
Только с матча,всем, кто говорит что много мест не занятых было могу сказать, стадик был забит под завязку
Какую завязку то? Верхние ярусы разве что . Были места свободные
Ответзаблокированному пользователю
Только с матча,всем, кто говорит что много мест не занятых было могу сказать, стадик был забит под завязку
Кем??русами??
И посещаемость отличная и матч хороший и братишки-сербы победили !
Хороший получился матч. Приятно удивили костариканцы, не думал, что такая толпа доберется до нашей страны.
Всё-таки наш Сохуар очень крут! :-)
ОтветИфмэйби
Всё-таки наш Сохуар очень крут! :-)
Почему Сохуаром называют?
ОтветComrade163
Почему Сохуаром называют?
А это уж на вашу фантазию...Сорокины Хутора Арена..или ещё вариант - Самая О...енная Арена.)
Матч супер атмосферный. Хотя почти все российские болельщики болели за сербов, костариканцев было нереально много и сидели они целыми секторами. Их боление было на уровне. Спасибо за чудесную атмосферу, кучу фоток и позитив от фанатов обеих стран!! Не зря сходили, что называется :)
Ого, почти полный
Был на стадионе, вообще огонь, почти весь стадион за сербов был
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости