1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Мостовой: «У саудовцев из-за Рамадана не осталось сил, уже на 3-й минуте можно было всех менять»

0

Александр Мостовой: «У саудовцев из-за Рамадана не осталось сил, уже на 3-й минуте можно было всех менять»

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой оценил влияние Рамадана на игру сборной Саудовской Аравии в матче с россиянами (0:5) и сравнил эту команду со сборной Исландии.

«Исландия после Евро-2016 влюбила в себя всех футбольных болельщиков. В том числе и меня. Это одна из команд, за которой я с удовольствием буду смотреть.

На фоне Саудовской Аравии команда Исландии, как и сборная Австралии, выделяются тем, как они борются на футбольном поле, отрабатывают на каждом его участке.

А те же саудовцы вышли, и на 3-й минуте встречи можно было менять весь состав. В результате Рамадана у них не было никаких сил», – сказал Мостовой.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Газета.ру»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По сути это и сыграло ключевую роль
ОтветSteven Gerrard
По сути это и сыграло ключевую роль
они получили духовную пищу)это даже лучше
Это проблемы саудовцев.
ОтветTiNO
Это проблемы саудовцев.
Дело в том, что это проблема станет нашей. Выиграв крупно у выжитой Саудовцев, мы никак не узнали свою силу. А вот Египет уже и сильнее и будет сытыми. Вот после них можно что то говорит.
Согласен. Третья минута стала переломной :)
Совершенно не заметил, чтобы саудовцы выглядели уставшими. У них была просто неподходящая тактика на игру, им нужно было играть вторым номером, окопаться в штрафной. Вот потому и проиграли. Ну и класс у игроков сборной России намного выше.

Так что заметил ты что-то там, "эксперт", не на 3-й минуте, а когда счет 5:0 стал - тогда ты стал уже делать выводы, почему так произошло
Ответзаблокированному пользователю
Совершенно не заметил, чтобы саудовцы выглядели уставшими. У них была просто неподходящая тактика на игру, им нужно было играть вторым номером, окопаться в штрафной. Вот потому и проиграли. Ну и класс у игроков сборной России намного выше. Так что заметил ты что-то там, "эксперт", не на 3-й минуте, а когда счет 5:0 стал - тогда ты стал уже делать выводы, почему так произошло
Вы о чем? Они даже воду не пили во время небольших перерывов и реально пешком ходили.
Им же можно не поститься, если находятся в странствии от 80 км от дома?
Ответkafkhuindar
Им же можно не поститься, если находятся в странствии от 80 км от дома?
90 км вроде, но и это про тех кто пешим куда-то двигается. Хотя могу быть не прав, не моя религия.
При Ромадаее нельзя не пить не есть целый день . Вообще . Только ночю . Я как-то слабо представляю как можно тренироваться если его строго соблюдать . Там. И без тренировки не легко его выдержать
Им ночью можно есть
ОтветF-R
Им ночью можно есть
После захода солнца можно.
Ответзаблокированному пользователю
После захода солнца можно.
Не важно, в любом случае есть можно было, так что отмазка не катит что слабые были из за поста
Такой бред! А в Египте день Ивана Купалы, наверное, был
ОтветYuidzumi
Такой бред! А в Египте день Ивана Купалы, наверное, был
Против Египта какой-то Уругвай играл. А тут сборная наша как задавила с первых минут, вот и рамадан сработал :)
ОтветYuidzumi
Такой бред! А в Египте день Ивана Купалы, наверное, был
В день игры с Саудами - был последний день Рамадана
Обращаюсь ко всем. Вы реально думаете, что мусульмаснские спортсмены сидят на жестком посту в предверии чемпионата мира? А мусульманская команда Египта, целый день ела и выглядела за счёт этого гораздо увереннее аравийцев🤦🏼‍♂️🤣🤣🤣
ОтветYuidzumi
Обращаюсь ко всем. Вы реально думаете, что мусульмаснские спортсмены сидят на жестком посту в предверии чемпионата мира? А мусульманская команда Египта, целый день ела и выглядела за счёт этого гораздо увереннее аравийцев🤦🏼‍♂️🤣🤣🤣
я хожу в зал,занимаюсь с тренером,были проблемы с весом,но сбросил 40 кг...как я прихожу на тренировку,и говорю тренеру,что то сегодня тяжело дается штанга и прочее.а он спрашивает.ел ли я что то? я говорю.нет,а он: ну все понятно,надо есть было...и всё подробно разложил...поверь.это важная штука, при нагрузках,весьма..а уж ели ли они,что ели, мы наверно толком и не узнаем
я хожу в зал,занимаюсь с тренером,были проблемы с весом,но сбросил 40 кг...как я прихожу на тренировку,и говорю тренеру,что то сегодня тяжело дается штанга и прочее.а он спрашивает.ел ли я что то? я говорю.нет,а он: ну все понятно,надо есть было...и всё подробно разложил...поверь.это важная штука, при нагрузках,весьма..а уж ели ли они,что ели, мы наверно толком и не узнаем
Я с 7 лет в спорте) прекрасно знаю, что это такое. Но следуя вашей логике, они вобще не должны были доиграть матч, потому как соблюдая пост нереально быть под такими нагрузками
Если это и так, то стоит отметить, что последние 3 дня рамадана более весомые, и их лучше не пропускать.

Я понимаю, что фанаты всяких фэйсов и фараонов в шоке, мол 21 век, но религия это внутренний мир человека. Всем респект
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости