1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЧМ-2018. Марадона извинился за курение на стадионе

0

ЧМ-2018. Марадона извинился за курение на стадионе

Бывший футболист и тренер сборной Аргентины Диего Марадона принес извинения за курение на стадионе «Спартака» в Москве во время матча ЧМ Аргентина – Исландия (1:1).

«Сегодня был тяжелый день для аргентинцев, было сильное напряжение из-за стартового матча ЧМ. Каждый чувствует это по-разному. Я действительно не знал о запрете на курение на стадионах. Приношу извинения всем, включая организаторов турнира.

Вперед, Аргентина! Давайте поддержим наших ребят еще сильнее, чем когда-либо!» — написал Марадона.

Месси15%Лионель Месси
Роналду25%Криштиану Роналду
Кто-то другой60%Станислав Черчесов
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Извините, что у вас запрещено курить и что корейцы узкоглазые!» — сказал Марадона
Ответkaka10
«Извините, что у вас запрещено курить и что корейцы узкоглазые!» — сказал Марадона
Видимо Роман Мун мне минус поставил с двух аккаунтов
Ответkaka10
«Извините, что у вас запрещено курить и что корейцы узкоглазые!» — сказал Марадона
Какой-то плоский юмор. И за это ещё ставят плюсы.
«Теперь ограничусь только парой дорог» - добавил легендарный аргентинец.
Всё, что забито с Руки Бога - не наркотик, епто !!!!
"Я и не подумал, что это стадион" - подумал про себя Диего
Оштрафовать его на две тысячи рублей
Он так то еще и обнюхался в перерыве, когда его на несколько секунд показали сразу после выхода на поле команд, он за пару секунд 4 раза нос потрогал ))
Он так то еще и обнюхался в перерыве, когда его на несколько секунд показали сразу после выхода на поле команд, он за пару секунд 4 раза нос потрогал ))
В Москве тополиный пух ещё летает. Вот поэтому и чухал нос Диего.
Он так то еще и обнюхался в перерыве, когда его на несколько секунд показали сразу после выхода на поле команд, он за пару секунд 4 раза нос потрогал ))
Я тоже заметил. И глаза у него в этот момент были какие-то бешеные
И нос теребил не со зла
И нос теребил не со зла
Кажется Амундсена звали Руалем.
Ответзаблокированному пользователю
Кажется Амундсена звали Руалем.
норв. Roald Amundsen, так что и Ройялем можно назвать
Извини, Диего, что тебе пришлось извиняться.))
После следующего матча: А я думал, что это на том стадионе нельзя было.
Марадоне можно было бы и разрешить!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости