1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пьяного нигерийского болельщика выбросили из окна в Москве

0

Пьяного нигерийского болельщика выбросили из окна в Москве

Нигерийский футбольный болельщик Толуопе Акинди, приехавший в Россию на чемпионат мира — 2018, госпитализирован с перелом двух пяток, сообщает телеграм-канал Mash.

По информации источника, жильцы многоквартирного дома на улице Брусилова в Москве выбросили нигерийца из окна второго этажа. Отмечается, что 26-летний Акинди в состоянии сильного алкогольного опьянения залез на козырек подъезда и стал танцевать. Когда фанат проигнорировал просьбы жильцов угомониться, один из них столкнул его.

Сборная Нигерии в рамках группового этапа чемпионата мира — 2018 сыграет с командами Аргентины, Хорватии и Исландии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовано: Московский Бонхед
Источник: m.gazeta.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Выбросить из окна и столкнуть с козырька - не одно и тоже, но с заголовком про окно - больше просмотров. Что за дешевизна, автор?
Посмотрел в профиль этого пользователя, что выложил грязь. Хохлуй с увлечением ползает и ковыряет всё, что можно наковырять в навозе.

Нигериец был пьяный.

Нигериец залез на козырёк подъезда.

Как его выбросили из окна?

Да ещё в блоге написал, что пятки СЛОМАЛИ )))
Ответзаблокированному пользователю
Посмотрел в профиль этого пользователя, что выложил грязь. Хохлуй с увлечением ползает и ковыряет всё, что можно наковырять в навозе. Нигериец был пьяный. Нигериец залез на козырёк подъезда. Как его выбросили из окна? Да ещё в блоге написал, что пятки СЛОМАЛИ )))
Зайти в первоисточник так трудно , вата без мозгов
А что плохого парень сделал, ну потанцевал, порадовался. Можно было и не толкать, а просто убедить .
кто же на пятки приземляется)
Обезянка в городских джунглях
Надо было написать: "русский сломал нигирийцу обе пятки одним ударом"
эх, а вот если бы это была нигерийка, да с голыми сисами -)) Тогда мужики бы друг друга сталкивали
хорошо хоть не побили
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости