26

Бэйл встретится с Лопетеги, чтобы обсудить свое будущее в «Реале»

Форвард «Реала» Гарет Бэйл намерен провести встречу с новым главным тренером команды Хуленом Лопетеги.

Сейчас валлийский игрок находится в отпуске в США.

После отпуска Бэйл проведет встречу с Лопетеги. Валлиец хочет больше узнать о проекте нового тренера и будущих планах. Пока Бэйл склоняется к уходу из «Реала», потому что сомневается в своих перспективах в команде, сообщает As.

Если уйдет Роналду – Бэйл будет счастлив остаться и стать лидером «Реала».

28-летнего игрока также интересует ситуация вокруг Иско, вытеснившего его из состава – в сборной Испании при Лопетеги Иско был основным игроком.

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
Опубликовала: paulscholes
Источник: As
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В матче с Исландией кто нибудь видел всеми говорящимися инопланетянином???он там был вообще????🤔🤔🤔🤔

Все таки Роналду тащит свою сборную а не этот бородатый☝️
В матче с Исландией кто нибудь видел всеми говорящимися инопланетянином???он там был вообще????🤔🤔🤔🤔 Все таки Роналду тащит свою сборную а не этот бородатый☝️
Был. Он использовал инопланетную способность исчезать
В матче с Исландией кто нибудь видел всеми говорящимися инопланетянином???он там был вообще????🤔🤔🤔🤔 Все таки Роналду тащит свою сборную а не этот бородатый☝️
На то он инопланетянин 👽,что его не видно!))))
Все ждут, что Гарет будет играть также, как в конце этого сезона, но выйдет ли так, ведь постоянные травмы и затем долгое восстановление уже порядком утомили.
Хватит писать всякую чушь и натравливать игроков Реала друг против друга. Вместе команда выиграла 3 ЛЧ подряд. Значит это идеальный состав. Нужно держаться вместе дальше.
Как возлагать большие надежды на того, кого Иско вытеснил из состава? Бэйл не тянет Ла Лигу. Его уровень - АПЛ
Нормальное желание, каждому нужна определенность.
Грустные будни Анн чемпионата мира
Грустные будни Анн чемпионата мира
Вне*
Продать МЮ пока спрос есть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем