1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бэйл хочет остаться в «Реале» в связи с приходом Лопетеги

0

Бэйл хочет остаться в «Реале» в связи с приходом Лопетеги

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл хочет остаться в команде и проявить себя при новом тренере Хулене Лопетеги, сообщает ESPN со ссылкой на источник, близкий к игроку. 

28-летний валлиец, сделавший дубль в недавнем финале Лиги чемпионов с «Ливерпулем», не был доволен своей ролью в команде при Зинедине Зидане. Игрока не устраивало отсутствие твердого места в стартовом составе. 

В смене тренера он видит возможность улучшить свое положение в мадридском клубе, с которым связан контрактом до 2022 года. 

Ранее сообщалось о том, что возможностью приобретения игрока интересуется «Манчестер Юнайтед».  

Мини-игра по ЧМ-2018: определи своего победителя и выиграй билеты на матчи плей-офф!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да задолбал. Уходя, уходи!
Я думал узнав что именно Лапотеги стал тренером он захочет уйти. Так как я думаю тренер будет более лоялен к испанцам Иско/Васкес. И под стиль игры Хулена Гарет не подходит.
ОтветMerengue312
Я думал узнав что именно Лапотеги стал тренером он захочет уйти. Так как я думаю тренер будет более лоялен к испанцам Иско/Васкес. И под стиль игры Хулена Гарет не подходит.
А какой стиль игры у Лопетеги?
ОтветMerengue312
Я думал узнав что именно Лапотеги стал тренером он захочет уйти. Так как я думаю тренер будет более лоялен к испанцам Иско/Васкес. И под стиль игры Хулена Гарет не подходит.
он этого еще не знает!
Как можно требовать твёрдое место в стартовом составе, пропуская половину сезона из-за травм?
Гарет должен быть недоволен не решением Зидана, а своими частыми травмами и слабой игрой, ведь он вчистую проиграл конкуренцию Асенсио и Васкесу, которые были очень хороши и только в мае он вышел на пик своей формы и тогда кстати получал достаточно игрового времени.
Ответcorazon blanco
Гарет должен быть недоволен не решением Зидана, а своими частыми травмами и слабой игрой, ведь он вчистую проиграл конкуренцию Асенсио и Васкесу, которые были очень хороши и только в мае он вышел на пик своей формы и тогда кстати получал достаточно игрового времени.
Статистику открой))) Где они лучшие?

Это вопросы к Зидану и Пересу,какого хрена они в начале года посадили Бейла на лавку в пользу Бензема?)))

Если ты лучший,то и статистика должна быть лучше,но все наоборот. Ты очередной бот,который несет одну и туже мысль,причем бьез фактов) С глорами можно бороться фактами,так что приведи факты...
Ответзаблокированному пользователю
Статистику открой))) Где они лучшие? Это вопросы к Зидану и Пересу,какого хрена они в начале года посадили Бейла на лавку в пользу Бензема?))) Если ты лучший,то и статистика должна быть лучше,но все наоборот. Ты очередной бот,который несет одну и туже мысль,причем бьез фактов) С глорами можно бороться фактами,так что приведи факты...
Статистика не играет в футбол, если вы видели игру Асенсио и Васкеса,то у Вас даже не возникнет вопросов. Хотя для Вас я бот и глор ( что вообще ахах), так что спорить с вами я вообще не вижу смысла. Да и как у них может быть лучше статистика, если они меньше нацелены на ворота, нежели чем Гарет. Они работали по всему полю, отрабатывая и в защите, что за Гаретом не так часто водится (только в важных матчах как и Роналду)
Успехов Гарету!
Если уже решил уйти, то никто тебя не держит. При Зизу ты проиграл место в основе Асенсио, теперь вряд ли получится обратно вернуть, тем более когда у руля Лопетеги. Когда игрок играет всего 2-3 месяца, а остальные 6-7 месяцев проводит в лазарете, это уже почти "АбуДиаби". Спасибо за первый сезон и за этот сезон, точнее за кубки ЛЧ. Удачи в дальнейшем.
Ответ_nur_real_
Если уже решил уйти, то никто тебя не держит. При Зизу ты проиграл место в основе Асенсио, теперь вряд ли получится обратно вернуть, тем более когда у руля Лопетеги. Когда игрок играет всего 2-3 месяца, а остальные 6-7 месяцев проводит в лазарете, это уже почти "АбуДиаби". Спасибо за первый сезон и за этот сезон, точнее за кубки ЛЧ. Удачи в дальнейшем.
С такими *ружьями*юкоторые в сражении стреляют один раз Ла Лигу не выигрывают!А в Реале таких несколько!Не понимают.что именно из за них и ушел Зидан!
Ответ_nur_real_
Если уже решил уйти, то никто тебя не держит. При Зизу ты проиграл место в основе Асенсио, теперь вряд ли получится обратно вернуть, тем более когда у руля Лопетеги. Когда игрок играет всего 2-3 месяца, а остальные 6-7 месяцев проводит в лазарете, это уже почти "АбуДиаби". Спасибо за первый сезон и за этот сезон, точнее за кубки ЛЧ. Удачи в дальнейшем.
в каком месте он пропустил 6-7 месяцев, дружище?
А причём тут тренер?

Зидан Бэйлу был не мил или не давал играть? Ещё как давал, когда тот был здоровым.
А причём тут тренер? Зидан Бэйлу был не мил или не давал играть? Ещё как давал, когда тот был здоровым.
А почему лучшего игрока мая не выпустил в основе финала?))) Он все своей игрой и докаазл,что все Васкесы и Асенсио ничего не стоят,они даже в свою сборную в состав не попадают)))
Самое смешное, что Бэйла оскорбляют из-за того, что он не попрощался с Зиданом в инстаграме, в инстаграме Карл
Ну давай, раскройся и затми в своей тени Неймара!
Хрусталь не может играть постоянно в основе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости