1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Канал «Интер» получил наивысшие рейтинги на украинском ТВ во время матча Россия – Саудовская Аравия

0

Канал «Интер» получил наивысшие рейтинги на украинском ТВ во время матча Россия – Саудовская Аравия

В четверг во время показа матча открытия ЧМ-2018 Россия – Саудовская Аравия (5:0) телеканал «Интер» был лидером на Украине по телеаудитории старше 18 лет.

В период с 17.55 по 19.56 вечера телеканал «Интер» смотрели 16,6% украинской телеаудитории старше 18 лет.

У ТРК «Украина» в это время было 16,1% аудитории, это второе место.

Всего телетрансляцию матча на «Интере» посмотрели 3,8 миллиона зрителей на Украине.

Более 200 тысяч смотрели встречу на официальном сайте телеканала.

Мини-игра по ЧМ-2018: определи своего победителя и выиграй билеты на матчи плей-офф!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Адекватным людям пофиг к чему призывают политики. Молодцы украинцы, футбол нужно смотреть.
ОтветStreetbor
Адекватным людям пофиг к чему призывают политики. Молодцы украинцы, футбол нужно смотреть.
А неадекватные кто для вас?
ОтветStreetbor
Адекватным людям пофиг к чему призывают политики. Молодцы украинцы, футбол нужно смотреть.
Интересно кто эти 4 заминусовавших? Ляшко, Порошенко. А кто ещё двое?)
Всех поименно на миротворец
Всех поименно на миротворец
Так себе шутка.Процентов 60-70% украинцев и не знают что такое "миротворец".Месяц назад специально гуглил чтобы узнать что это
Адекватный телеканал)
Ответagregator
Адекватный телеканал)
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
"Путин, введи врачей!"
Самый благоразумный канал у нас в Украине
ОтветAl_Pachino...)
Самый благоразумный канал у нас в Украине
На Украине
ОтветAl_Pachino...)
Самый благоразумный канал у нас в Украине
Особенно после того как сказали, что могут не дать права на ЧМ-2022 в случае непоказа)
Украинцы вы даже не сомневайтесь что Россияне так же болели бы за сборную Украины а то и больше
Украинцы вы даже не сомневайтесь что Россияне так же болели бы за сборную Украины а то и больше
Это правда!я помню как болели чтобы сборная украины не попала на чм
Ответmr.Krabs
Это правда!я помню как болели чтобы сборная украины не попала на чм
Иди в жо.у
Ну чё, практически пол Украины и смотрело))) Да и болело большинство за Россию, наверняка!
Ответзаблокированному пользователю
Ну чё, практически пол Украины и смотрело))) Да и болело большинство за Россию, наверняка!
ага. ))) Ватнички вам хоть в рожу ссы в божья роса
ага. ))) Ватнички вам хоть в рожу ссы в божья роса
Любишь "золотой дождь", дениска? Обращайся, организую!
Я хоть и в Германии давно живу,всегда болею за представителей бывшего СССР.Это не вышибешь.В крови видимо.Политику-фтопку!
а сколько еще смотрело сопки и российские каналы...в общем вся украина прильнула к экранам,даже синий Дякула вместе со всей радой смотрел))
а сколько еще смотрело сопки и российские каналы...в общем вся украина прильнула к экранам,даже синий Дякула вместе со всей радой смотрел))
А Дякула- это кто?))
Ответd.shustak
А Дякула- это кто?))
Формально - укропрезик, а фактически - уже никто по жизни. В политическом плане точно
За сборную Украины я тоже всегда болею,всё таки свои в доску
Рубрика "Что там у хохлов?"
Ответзаблокированному пользователю
Рубрика "Что там у хохлов?"
Хз, что там у хохлов, ибо здесь речь об Украинцах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости