1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Григорий Иванов об исчезновении клубов в России: «Все деньги, алмазы, трубы, газ в Москве!»

0

Григорий Иванов об исчезновении клубов в России: «Все деньги, алмазы, трубы, газ в Москве!»

Президент «Урала» Григорий Иванов поделился мнением о причинах исчезновения клубов в России.

- «Амкар», «Тосно», «Кубань». Футбол в России загибается?

- Нельзя сказать, что прям таки загибается. Но реформы, конечно, назрели.

Ведь у нас от Нижнего Новгорода до Владивостока осталось всего 20 команд. Только вдумайтесь – 20!

- Так почему у нас клубы исчезают?

- Недавно интервью «Спорт-Экспрессу» дал защитник «Амкара» Зайцев. Я с ним согласен. Все деньги в Москве! Все! Алмазы, трубы, газ… Все почему-то там. Как содержать клубы в регионах?

Вот я сейчас пойду к человеку, который в Екатеринбурге на плаву и может дать деньги на «Урал». А он, оказывается, в Москве сидит. Зачем ему тратиться на «Урал», он ведь и так налоги платит?! Вот и все, – сказал Иванов.

Игрок «Амкара» Зайцев: «Москва забирает все у регионов. Гендиректор идет просить деньги у завода, а хозяин на Кипре или в Москве»

Игрок «Амкара» Зайцев: «В РФ закрыть клуб – дело 5 секунд. Зато будем летать на истребителях, погружаться под воду, запускать ракеты»

Мини-игра по ЧМ-2018: определи своего победителя и выиграй билеты на матчи плей-офф!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ahetichetki

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Раньше деньги регионов оставались в регионах, а сейчас деньги из регионов в Москву, а потом жалкие крохи назад в регион
Раньше деньги регионов оставались в регионах, а сейчас деньги из регионов в Москву, а потом жалкие крохи назад в регион
вертикаль х*ле.
Раньше деньги регионов оставались в регионах, а сейчас деньги из регионов в Москву, а потом жалкие крохи назад в регион
Когда раньше? никогда так не было
Странно. В Москве почему-то думают, что в Питере...
ОтветGe
Странно. В Москве почему-то думают, что в Питере...
Делают вид что думают....а то ведь никто не поймет..
ОтветGe
Странно. В Москве почему-то думают, что в Питере...
А за чей счет содержится Питер? Точно так же - за счет всей России, пусть и далеко не так роскошно. При этом Москва все-таки Столица, а Питер что?
Да не в Москве они, что за детский сад.

Все деньги в оффшорах.
ОтветSasha831
Да не в Москве они, что за детский сад. Все деньги в оффшорах.
ну конечно в Москве денег нет,всего то какая-то зарплата от 100 тысяч)))
Ответcrazymaks
ну конечно в Москве денег нет,всего то какая-то зарплата от 100 тысяч)))
Поверь,в Москва есть зарплаты и 30-35 тысяч.
В Москве сейчас каждый уголок ремонтируют, включая отдаленные окраины, почти везде обновили тротуары, дороги, отремонтировали жилые дома и это всё на огромных территориях. Спрашивается, на чьи деньги? Естественно на деньги, выкаченные из регионов, где никогда не будет даже намёка на тротуар.
В Москве сейчас каждый уголок ремонтируют, включая отдаленные окраины, почти везде обновили тротуары, дороги, отремонтировали жилые дома и это всё на огромных территориях. Спрашивается, на чьи деньги? Естественно на деньги, выкаченные из регионов, где никогда не будет даже намёка на тротуар.
В Казани же, конечно, все ремонтируют только за свой счет, и мешки вроде Ак Барса и волейбольного Зенита лично глава Татарстана за свой счет финансирует
В Москве сейчас каждый уголок ремонтируют, включая отдаленные окраины, почти везде обновили тротуары, дороги, отремонтировали жилые дома и это всё на огромных территориях. Спрашивается, на чьи деньги? Естественно на деньги, выкаченные из регионов, где никогда не будет даже намёка на тротуар.
+ посчитать сколько станций метро открывается и программа реновации жилья...среднему региону годового бюджета Москвы хватило бы лет на 5-10
Сейчас и Суперкубок имени МКАД разыграют и все в златоглавой, в кабинетах довольны!
Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон про Россию сказал так в этой стране два выставочных города Москва и Петербург остальная страна это Африка под снегом

Урал с центром в Екатеринбурге или Челябинске Вполне себе сможет себя прокормить без указки Москвы
Ответзаблокированному пользователю
Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон про Россию сказал так в этой стране два выставочных города Москва и Петербург остальная страна это Африка под снегом Урал с центром в Екатеринбурге или Челябинске Вполне себе сможет себя прокормить без указки Москвы
Украина и остальные республики так же говорили, у них и климат получше, но что то как то не сработало. Так что таких как ты надо к статье за экстремизм.
Ответзаблокированному пользователю
Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон про Россию сказал так в этой стране два выставочных города Москва и Петербург остальная страна это Африка под снегом Урал с центром в Екатеринбурге или Челябинске Вполне себе сможет себя прокормить без указки Москвы
если мы африка под снегом,то где мои верблюды?
Странно. Если все деньги в Москве, то на какие деньги региональные чиновники себе дворцы строят?
Ответзаблокированному пользователю
Странно. Если все деньги в Москве, то на какие деньги региональные чиновники себе дворцы строят?
на себя то у них бабосы остаются
Ответзаблокированному пользователю
Странно. Если все деньги в Москве, то на какие деньги региональные чиновники себе дворцы строят?
Москва им на это же выделяет - субсидии, субвенции...
До народа начинает доходить, но вы держитесь там)))
Екатеринбург очень развитый город в плане человеческого потенциала, но с плохой инфраструктурой и если бы город оставлял все деньги себе, то был бы не хуже Москвы.
"Все деньги, алмазы, трубы, газ в Москве, а в Екатеринбурге какая-то херня!"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости