1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федерация футбола Саудовской Аравии не накажет игроков за поражение от России

0

Федерация футбола Саудовской Аравии не накажет игроков за поражение от России

Федерация футбола Саудовской Аравии опровергла информацию о наказании игроков за поражение от России в матче открытия ЧМ-2018 (0:5).

После игры глава комитета по спорту Саудовской Аравии Турки аль-Шейх раскритиковал игроков: «Они даже на 5% не выполнили того, что от них требовалось».

Телеканал «Аль-Арабия» после сообщил, что власти страны накажут трех футболистов.

Однако саудовская федерация опровергла эту информацию и раскритиковала канал за неверную интерпретацию слов главы совета директоров федерации Адиля бен Мухаммеда Аззата.

«Проигрыш матча – это показатель уровня всей команды», – отмечается в заявлении.

Федерация высоко оценила позицию и смелость Турки аль-Шейха, который взял на себя ответственность за проигрыш национальной сборной. Команда и чиновники пообещали работать над исправлением ошибок для достижения хорошего результата в следующих двух матчах в группе.

Мини-игра по ЧМ-2018: определи своего победителя и выиграй билеты на матчи плей-офф!

Лучший кадр после гола сборной России

Кто смотрел ЧМ рядом с Путиным

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сборной России повезло - в следующих играх будет "другая" команда СА))
Наказали Россиян. Пенсионным возврастом, жкх, ндс.
ОтветDoni Stell
Наказали Россиян. Пенсионным возврастом, жкх, ндс.
Надо же кто-то ещё минусует тебя. Такое надо форсить везде. Раз в новостях об этом мало, нужно поднимать кипиш начиная из комментов.
Помнится, после поражения от Португалии на ЧМ сборную КНДР даже чуть -ли в ссылку на рудники не сослали)
Ответagregator
Помнится, после поражения от Португалии на ЧМ сборную КНДР даже чуть -ли в ссылку на рудники не сослали)
Вытопленым из них жиром заправляли баллистические ракеты.
Ответagregator
Помнится, после поражения от Португалии на ЧМ сборную КНДР даже чуть -ли в ссылку на рудники не сослали)
это запасных... основу из миномета расстреляли, инфа точная на рамблере писали))))
эта новость после первого тайма Египет - Уругвай...)
За клевету там вроде язык отрезают, за воровство - руки. А за плохую игру в футбол - ноги?
Подозреваю, что даже неплохо премирует
Ещё рано. Аравия даст бой и Уругваю и Египту, возможно даже очки у них отберет.
Головы останутся на местах
еслиб наказали, у СА не было бы больше сборной по футболу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости