1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Украина продолжит показ ЧМ-2018, чтобы не лишиться прав на трансляцию ЧМ-2022

0

Украина продолжит показ ЧМ-2018, чтобы не лишиться прав на трансляцию ЧМ-2022

Украина продолжит показывать матчи ЧМ-2018.

Глава Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) Зураб Аласания заявил, что трансляция матчей не будет остановлена, несмотря на протесты радикалов и недовольство политиков.

В противном случае страна рискует остаться без трансляций и следующего первенства, которое в 2022 году пройдет в Катаре.

В 2012 году Национальная телекомпания Украины приобрела пакет, в который входили права на показ матчей двух турниров — чемпионатов мира по футболу 2018 и 2022 годов, а в 2013 году передала сублицензию компании «Интер Медиа Групп» на показ половины матчей.

Когда НОТУ заявила о том, что не будет показывать первенство планеты в России, то у нее появился долг перед Европейским союзом вещателей.

Последний указывал, что украинским телевизионщикам грозят штрафные санкции за отказ от трансляций, а в случае неуплаты долга — лишение права на показ первенства в Катаре.

В результате НОТУ согласилась продать сублицензию на показ второй половины игр. Благодаря этому долг перед европейцами удастся погасить и сохранить возможность показа ЧМ-2022.

Мини-игра по ЧМ-2018: определи своего победителя и выиграй билеты на матчи плей-офф!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: РБК

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мыши кололись , плакали , но продолжали жрать кактус
Ответзаблокированному пользователю
Мыши кололись , плакали , но продолжали жрать кактус
Вобще-то ежики
ОтветAAgha
Вобще-то ежики
Путаешь, брат, ёжики с кактусами немножко другое делали. До сих пор стесняются рассказываь
Украинцы, смотрите футбол, как и мы смотрели чё у вас. В жопу политику.
Украинцы, смотрите футбол, как и мы смотрели чё у вас. В жопу политику.
Согласен! До сих обидно и за нас и за украинцев, просто потому, что какие-то идиоты на верхах что-то там и поделить не могут, да и плюс ко всему, занимаются откровенной травлей с обеих сторон!
Украинцы, смотрите футбол, как и мы смотрели чё у вас. В жопу политику.
Украинцы хотят смотреть футбол! Это полуполитикам нехер делать.
Идиоты, мля
Ответзаблокированному пользователю
Идиоты, мля
Что в одной стране бараны упоротые, что в другой
Ответзаблокированному пользователю
Идиоты, мля
Не надо так о своих родителях. Они не виноваты, что родили слабоумного.
Поздравляю всех адекватных украинцев! Хорошо, что вы сможете насладиться праздником футбола. Нас с вами много что объединяет, например идиоты у власти.
а вдруг на них катар "нападёт" в 2019? что они будут делать?
Ответзаблокированному пользователю
а вдруг на них катар "нападёт" в 2019? что они будут делать?
И как же Катар может напасть?)
Ответзаблокированному пользователю
а вдруг на них катар "нападёт" в 2019? что они будут делать?
Спросят у Америки, что делать
Во время военной операции в Ираке, в плен к иракцам попали: американец,

хохол и польский пидар. Командир иракцев говорит пленным:"В

принципе я вас должен расстрелять, но прикола в этом никакого, я вас

отпущу если вы выполните одно из трех предложений. 1. Заплатить 10000 $

2. Дать свое очко на растерзание всему отряду. 3. Съесть 1 кг. соли.

Адериканец тут же достал деньги и откупился, гомак подумал, что

отдавшись он еще получит удовольствие и сообщил что удовлетворит весь

отряд. Хохол достал ложку и стал жрать соль, сожрал полкило и больше

съесть не может, давился, давился, в конце концов сдался и говорит

давайте в жопу, отымело его пол отряда, измученный хохол говорит:

"стойте больше немогу", достает пачку баксов, швыряет командиру в ноги

со словами:" Нате подавитесь!!!
Ответзаблокированному пользователю
Во время военной операции в Ираке, в плен к иракцам попали: американец, хохол и польский пидар. Командир иракцев говорит пленным:"В принципе я вас должен расстрелять, но прикола в этом никакого, я вас отпущу если вы выполните одно из трех предложений. 1. Заплатить 10000 $ 2. Дать свое очко на растерзание всему отряду. 3. Съесть 1 кг. соли. Адериканец тут же достал деньги и откупился, гомак подумал, что отдавшись он еще получит удовольствие и сообщил что удовлетворит весь отряд. Хохол достал ложку и стал жрать соль, сожрал полкило и больше съесть не может, давился, давился, в конце концов сдался и говорит давайте в жопу, отымело его пол отряда, измученный хохол говорит: "стойте больше немогу", достает пачку баксов, швыряет командиру в ноги со словами:" Нате подавитесь!!!
классс
Ответзаблокированному пользователю
Во время военной операции в Ираке, в плен к иракцам попали: американец, хохол и польский пидар. Командир иракцев говорит пленным:"В принципе я вас должен расстрелять, но прикола в этом никакого, я вас отпущу если вы выполните одно из трех предложений. 1. Заплатить 10000 $ 2. Дать свое очко на растерзание всему отряду. 3. Съесть 1 кг. соли. Адериканец тут же достал деньги и откупился, гомак подумал, что отдавшись он еще получит удовольствие и сообщил что удовлетворит весь отряд. Хохол достал ложку и стал жрать соль, сожрал полкило и больше съесть не может, давился, давился, в конце концов сдался и говорит давайте в жопу, отымело его пол отряда, измученный хохол говорит: "стойте больше немогу", достает пачку баксов, швыряет командиру в ноги со словами:" Нате подавитесь!!!
а вот сделал бы гея англичанином, в два раза больше плюсиков собрал.
Несчастные... Сегодня будут через немогу смотреть противостояние Роналду и Рамоса...
В этом вся современная Украина. Много слов и лозунгов. Ноль результата.
ОтветoOdinn!
В этом вся современная Украина. Много слов и лозунгов. Ноль результата.
вся современная Россия в интервью ВВП австрийскому журналисту. Каждое слово - ложь.
Ответзаблокированному пользователю
вся современная Россия в интервью ВВП австрийскому журналисту. Каждое слово - ложь.
И только ты светоч правды знаешь какова реальность ? Ахахах не смеши нас, мышь
Там вчера и без газа полыхало)
Это какие-то ненастоящие украинцы. Настоящие должны были пожертвовать ЧМ-2022 чтобы вопить о перемоге.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости