1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава ФНЛ: «19 – не самое удобное количество. Есть несколько клубов, которые хотят войти в лигу»

0

Глава ФНЛ: «19 – не самое удобное количество. Есть несколько клубов, которые хотят войти в лигу»

Президент ФНЛ Игорь Ефремов прокомментировал ситуацию, возникшую в лиге после возвращения «Анжи» в РФПЛ в связи с отзывом лицензии у «Амкара».

«Мы предпринимаем все усилия, чтобы пустого окошка в лиге не осталось. Мы обсуждали с РФС, что такой вариант возможен.

19 – не самое удобное количество команд в лиге, уже есть несколько клубов, которые хотят занять место в ФНЛ, но давайте обсудим вопрос завтра», – сказал Ефремов.

Ранее сообщалось, что 20-м клубом-участником ФНЛ может стать «Казанка» или «Краснодар-2».

Мини-игра по ЧМ-2018: определи своего победителя и выиграй билеты на матчи плей-офф!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Адиев за две недели вывел Анжи в вышку)))
Можно создать Зенит-3, мусора хватит, ещё на Зенит-2 останется.
Глава ФНЛ: «19 – не самое удобное количество. А вот 4, из Подмосковья, самое то!»
ОтветVenaybls
Глава ФНЛ: «19 – не самое удобное количество. А вот 4, из Подмосковья, самое то!»
Поясните, а то про какие 4 из Подмосковья не пойму
Краснодар-2 интересно было бы увидеть в ФНЛ. Все-таки можно в деле проверить, насколько результативна идея Галицкого с академией.
ОтветIgbin
Краснодар-2 интересно было бы увидеть в ФНЛ. Все-таки можно в деле проверить, насколько результативна идея Галицкого с академией.
Для этих целей есть Краснодар-м
ОтветIgbin
Краснодар-2 интересно было бы увидеть в ФНЛ. Все-таки можно в деле проверить, насколько результативна идея Галицкого с академией.
в ПФЛ не увидел?

если есть желание угробить ФНЛ как лигу регионального футбола, то надо брать всех, начали с повышения Зенит-2 со второго места, дальше берем Казанку, Краснодар-2, Терек-2 и т.д., и спокойно хороним региональный футбол вне вторых команд,

не важно, что в ПФЛ при игре с мужиками вторые команды не заслужили первые места и повышения, но деньги же есть, только это и важно.
Если из лиги никто не выбывает, логично её сократить до 18, чтобы через год опять ситуация не повторялась, Факел правда жалко
Много кто хочет войти в лигу, и к слову, ФНЛ, в этом смысле очень доступная, даже падшая лига.
"Краснодар-2" не сможет повторить путь "Краснодара".

Вторые команды не пускают в ПЛ.

А жаль, было бы интересно глянуть на копию восхождения первого "Краснодара".

Тот из втордива с третьего места попал в пердив.

Этот с четвёртого.

Наблюдать процесс пробивания днищ российским футболом - бесценно.

Для всего остального... Ну, вы поняли.
Ты люби меня везде - девятнадцать нас уже
Надеюсь, не из Китая?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости