1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Черышев: «Египет на порядок сильнее Саудовской Аравии, хотя не знаем, будет ли играть Салах»

0

Денис Черышев: «Египет на порядок сильнее Саудовской Аравии, хотя не знаем, будет ли играть Салах»

Полузащитник сборной России Денис Черышев, автор дубля в матче ЧМ с Саудовской Аравией (5:0), поделился впечатлениями от игры.

— Забивая первый гол, вы продемонстрировали высокую технику...

— Пас оказался немного коротким, пришлось обыгрывать так, пропускать защитников мимо себя. Бил куда попало, как мог. Очень доволен, что все так вышло.

Мы знаем, как готовились и что вкладывали. И сегодня доказали, что на правильном пути. Посмотрим сборную Египта завтра внимательно, соперники идут по нарастающей. Египет на порядок сильнее, хотя на сегодняшний день не знаем, будет ли играть Салах. С ним, что говорить, египтяне более качественный футбол могут показать.

— А красивый удар при втором голе спланировали нанести заранее?

— Подстроился под удачное движение Дзюбы, подождали длинный мяч. Мяч удачно лег, так что решение спонтанное.

Мини-игра по ЧМ-2018: определи своего победителя и выиграй билеты на матчи плей-офф!

Да, я и не сомневался в сборной35%Станислав Черчесов
Нет65%Юрий Дудь
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самый техничный футболист сборной. Испанская техника.
ОтветGunner_14
Самый техничный футболист сборной. Испанская техника.
Ну вообще-то Салах иранец
ОтветGunner_14
Самый техничный футболист сборной. Испанская техника.
Головин тоже с техникой дружит и очень круто вырезает и передачи и вообще.
Страшно в основном из-за Кутепова. Это часовая бомба, готовая взорваться в любой момент и привести гол.
ОтветBobbyRobson
Страшно в основном из-за Кутепова. Это часовая бомба, готовая взорваться в любой момент и привести гол.
слава Богу, что он косой... вчера промахнулся, когда хотел забить автогол
ОтветBobbyRobson
Страшно в основном из-за Кутепова. Это часовая бомба, готовая взорваться в любой момент и привести гол.
Вот же!!!
Испанская школа. Сравните удары Самедова и Кузяева с ударом Дениса. Небо и земля.))
Оба гола шедевры!!! Денис, красавчик!!!
И тут все поняли наконец как сборной России вчера повезло. Залетело все то, что обычно у россиян не залетает. Даже гол со штрафного. Можно побиться об заклад когда сборная России забьет со штрафного в следующий раз. Вероятно, лимит везения на этом исчерпан на ближайшие несколько лет.
Ну если уже Линекер в восторге от Дзюбы, то не знаю...наверное мы - чемпионы....но вчера нажрался за победу...не ожидал...щас голова болит...
Ну второй гол Черышева это красота конечно)) ну и штрафной от Головина))) два последних гола это вообще ))
На порядок - это в 10 раз. Как же достало видеть это "на порядок сильней" в комментах и интервью..

На голову сильней, намного сильней, заметно сильней - куча вариантов есть, но всем надо сказать именно "на порядок"..
Ответзаблокированному пользователю
На порядок - это в 10 раз. Как же достало видеть это "на порядок сильней" в комментах и интервью.. На голову сильней, намного сильней, заметно сильней - куча вариантов есть, но всем надо сказать именно "на порядок"..
Этим редакторы должны заниматься, а у нас блогеры. Как слышится, так и пишется)
Ответзаблокированному пользователю
На порядок - это в 10 раз. Как же достало видеть это "на порядок сильней" в комментах и интервью.. На голову сильней, намного сильней, заметно сильней - куча вариантов есть, но всем надо сказать именно "на порядок"..
Согласен! Но так проще настроить на игру и сборную и болельщиков ! Они же могут сказать типа вот мы дали в рот Саудитам теперь скорее всего и нам прилетит! Если так скажут наши игроки раскроют рты и будут ждать этот хуй ,а болельщики тупо скажут да мы знали что в рот возьмёт сборная так типо просто пришли на стадион семечки пощелкать)
Салах будет играть это 100% ! Если бы мы проиграли Саудитам или сыграли бы в ничью то точно не играл бы но так как мы выиграли и у нас 3 очка и от этого уже зависит будущее Египетской сборной на чм то Салах выйдет выбора у них нет! Сделают пару уколов и побежит как гепард!
Даже травма Дзагоева оказалась кстати, из-за которой Черышев и вышел. Кто знает как бы сложился матч, если бы не эта замена. И Газинский в старте. Футбольный бог за нас пока что.
Даже травма Дзагоева оказалась кстати, из-за которой Черышев и вышел. Кто знает как бы сложился матч, если бы не эта замена. И Газинский в старте. Футбольный бог за нас пока что.
Я думаю ты прав где-то! Но Дзагоев опытен и если он выбудет из сборной вообще это будет пипец,если не дай Аллах ещё и Чернышев травму получит или например красную кто будет играть? Миранчуки ? Возможно но не факт что они потянут эту позицию!
ОтветGasanov2106
Я думаю ты прав где-то! Но Дзагоев опытен и если он выбудет из сборной вообще это будет пипец,если не дай Аллах ещё и Чернышев травму получит или например красную кто будет играть? Миранчуки ? Возможно но не факт что они потянут эту позицию!
Ну на самом деле, я не увидел в последних играх Дзагоева за сборную, что он незаменим. Для атаки я думаю Черышев лучший вариант, чем Дзага. А Миранчукам тоже надо дать шанс, например, вместо Самедова) Кстати, Алан пропустит две игры точно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости