1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» официально предложит 50 млн евро за Алиссона в пятницу. «Рома» хочет 100 млн

0

«Реал» официально предложит 50 млн евро за Алиссона в пятницу. «Рома» хочет 100 млн

«Реал» работает над возможным трансфером вратаря «Ромы» Алиссона.

Мадридский клуб далеко продвинулся в переговорах об условиях контракта с самим футболистом и его агентом. Однако получить согласие «Ромы» будет сложнее.

По информации сайта итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, «Реал» в пятницу официально предложит «волкам» приблизительно 50 миллионов евро за трансфер голкипера.

Мадридский клуб не намерен платить за переход футболиста более 60 миллионов. При этом «Реал» готов также обговорить с «Ромой» бонусы, общая сумма которых может достичь 10 миллионов.

Итальянский клуб не хочет продавать вратаря дешевле, чем за 100 миллионов. Однако такое предложение от «Реала» вряд ли поступит, и желание самого голкипера стать игроком «бланкос» осложняет ситуацию для «Ромы».

Мини-игра по ЧМ-2018: определи своего победителя и выиграй билеты на матчи плей-офф!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: GianlucaDiMarzio.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь каждый игрок ярко проведший сезон два, в молодом возрасте, стоит не меньше 80-100млн
Теперь каждый игрок ярко проведший сезон два, в молодом возрасте, стоит не меньше 80-100млн
Пукан горит Кейлор?

Шучу.))
Теперь каждый игрок ярко проведший сезон два, в молодом возрасте, стоит не меньше 80-100млн
К сожалению да.Спасибо Апл и Псж.
Зидан ушёл, у Переса руки зачесались потратить кучу бабла. Ну поглядим что будет в итоге.
Достойная замена Касилье будет в случае перехода.🙂
Не понятно в этой ситуации одно: зачем покупать вратаря когда есть свой, причем отличный.

П.С. Этому Реалу нужен один топ форвард.
Ну 100 точно не стоит платить!Каким бы он хорошим не был....сейчас начнут Наваса предлагать с доплатой
Я изначально против этой нервотрёпки для Наваса. Но, если уж случится, то пусть Перес ушатает всех: 50 + бонусы и basta!
Нахер этого вратаря
Перес очкует много бабла отдать из-за того что Кейлор будет его бабло на лавке хранить!!!
Надеюсь позиция "Ромы" относительно 100 млн и "ни центом меньше" на самом деле имеет место быть. Потому что с ФФП разобрались и можно теперь гнуть мешки на свое усмотрение. Но если продадут на условиях "Реала", то это будет эпик фейл покруче, чем с Салахом.
Ромы, вообще, оборзели, пусть отдают безплатно, ха ха ха

ШУТКА
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости