1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Авербух: «Расценил бы жест Робби Уильямса как ответ всем скептикам, которые критикуют его на родине»

Фото
0

Илья Авербух: «Расценил бы жест Робби Уильямса как ответ всем скептикам, которые критикуют его на родине»

Серебряный призер олимпийских игр по фигурному катанию и постановщик церемонии открытия ЧМ-2018 по футболу Илья Авербух прокомментировал инцидент с Робби Уильямсом в конце шоу.

Во время своего выступления известный певец показал в камеру неприличный жест – средний палец.

«Очень доволен тем, как все прошло. Конечно, видел какие-то шероховатости, но главное – получилось, все стало единым целым, церемония и сам матч.

Церемония стала зарядом энергии, который, надеюсь, принес удачу игрокам. Церемония впервые проводилась в таком формате, она получилось удачной и пришлась зрителям по душе.

Никто не знает, что закладывал Робби в этот жест, но могу сказать, что во время репетиций он был очень профессионален и радушен.

Я бы расценил это в качестве ответа всем скептикам, которые критикуют его на родине. Уверен, что это никакого отношения не имеет к нам или в сторону России.

Думаю, что он мог этим показать свою силу, ведь Робби – большая звезда и вправе делать, что считает нужным. Я как хореограф такого жеста ему не ставил, конечно», – рассказал Авербух.

Робби Уильямс показал фак планете. Такая церемония открытия

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обожаю эти политические интервью на нашем спортивном сайте)
Ответagregator
Обожаю эти политические интервью на нашем спортивном сайте)
Ого, в шутках про "наш *какое-то прилагательное* сайт" кто-то назвал спортс спортивным сайтом)
Ответagregator
Обожаю эти политические интервью на нашем спортивном сайте)
скорее наоборот)
43% мужчин и 20% женщин не доживут до выхода на пенсию в связи с повышением пенсионного возраста. Это данные всемирной организации здравоохранения. Круто у нас все в России, да?!
Ответзаблокированному пользователю
43% мужчин и 20% женщин не доживут до выхода на пенсию в связи с повышением пенсионного возраста. Это данные всемирной организации здравоохранения. Круто у нас все в России, да?!
Как раз наоборот. Чем выше пенсионный возраст, тем дольше будут жить люди, т.к. они будут работать, а не спиваться и чахнуть от безделья. Надо бы сразу до 70 повысить, а в перспективе до 75.
ОтветYuurei
Как раз наоборот. Чем выше пенсионный возраст, тем дольше будут жить люди, т.к. они будут работать, а не спиваться и чахнуть от безделья. Надо бы сразу до 70 повысить, а в перспективе до 75.
Дело за малым - найти пожилым людям работу
Илья Авербух - расценщик факов
Авербух уже даже факи анализирует, вот это глубина аналитики=)
Короче он показал, что у него есть такой палец.

Всё норм, расходимся.
Господа, при всем уважении: это только Саудовская Аравия. Да, Черышев классный, Головин вообще зажег. Но нормального экзамена у сборной не было. Первый - будет Уругвай, даже не Салах
Господа, при всем уважении: это только Саудовская Аравия. Да, Черышев классный, Головин вообще зажег. Но нормального экзамена у сборной не было. Первый - будет Уругвай, даже не Салах
Сорри, не в ту ветку
Господа, при всем уважении: это только Саудовская Аравия. Да, Черышев классный, Головин вообще зажег. Но нормального экзамена у сборной не было. Первый - будет Уругвай, даже не Салах
А зачем нам экзамены?) экзамены уже давно все провалили, всем и так ясно, что сборная у нас слабая. Но мы победили здесь и сейчас, да еще как! и надо этому радоваться без задних мыслей о будущем. Это же праздник и тем он и прекрасен!
Уверен, что Робби это адресовал тем политпроституткам что его на родине пытаются с говном смешать. )))
Примерно так же - ответ всем критикам - прокомментировал этот жест комментатор немецкого канала ARD.
Главный мем этого ЧМ
Роб просто красавец, а на всех тупоголовых британских политиков И их мнения ему просто плевать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости