1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Канчельскис: «Саудовская Аравия – это команда нашего второго дивизиона. Пленные какие-то вышли»

0

Андрей Канчельскис: «Саудовская Аравия – это команда нашего второго дивизиона. Пленные какие-то вышли»
 

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис дал комментарий после матча открытия ЧМ-2018 между Россией и Саудовской Аравией (5:0).

– Сейчас у меня удовлетворение. Футболисты молодцы, порадовали всех болельщиков. Жизнь продолжается, Конечно, Саудовская Аравия – это команда первого дивизиона нашего, по-моему, даже второго дивизиона.

С таким футболом непонятно как они вообще отобрались на чемпионат мира. Пленные какие-то вышли.Сборной России не давали шансов даже перед матчем с саудитам. Хоронили сборную накануне ЧМ…

– Да нет, ребят. Смешно, если не обыгрывать соперника, который еле-еле дышит. Поймите, это было бы безобразием. То, что мы забили и почувствовали уверенность, это хорошо, рад за ребят. Посмотрим, как дальше будем играть против нормальных соперников. Это же не соперник, не команда. Забыть надо эту игру быстрее и вообще о ней не говорить, – сказал Канчельскис.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ты че, канчельскис, совсем попутал, тут уже головину золотой мяч отдали и во все топ-клубы отправили
Ответpaulscholes
ты че, канчельскис, совсем попутал, тут уже головину золотой мяч отдали и во все топ-клубы отправили
Я представляю, как Анньели и Маротта, читая твой коммент, решили не считать этот матч в копилку головину.
Мостовые и Канчельскисы, великие легионеры, так и не оформили выход из группы ни на одном крупном турнире...
ОтветEverest13
Мостовые и Канчельскисы, великие легионеры, так и не оформили выход из группы ни на одном крупном турнире...
Ещё рано так говорить и про Головиных и Черышевых
ОтветEverest13
Мостовые и Канчельскисы, великие легионеры, так и не оформили выход из группы ни на одном крупном турнире...
Ну справедливости ради, с Мостовыми и Канчельскисами победе на Саудовской Аравией в Лужниках никто бы не сомневался никогда в здравом уме.
В принципе, да. Но сейчас хотя бы ушла безнадега, которая до матча висела в воздухе. Посмотрим. Египет и Уругвай сильнее нас, но тем не менее, все может быть. Судьба дальше решиться, а после этой игры хотя бы уже не так тяжко на душе.
В принципе, да. Но сейчас хотя бы ушла безнадега, которая до матча висела в воздухе. Посмотрим. Египет и Уругвай сильнее нас, но тем не менее, все может быть. Судьба дальше решиться, а после этой игры хотя бы уже не так тяжко на душе.
Египет не сильнее, если сыграют так же
В принципе, да. Но сейчас хотя бы ушла безнадега, которая до матча висела в воздухе. Посмотрим. Египет и Уругвай сильнее нас, но тем не менее, все может быть. Судьба дальше решиться, а после этой игры хотя бы уже не так тяжко на душе.
С чего ты взял , что Египет сильнее нас? Кроме Саллаха, там есть какие то выдающиеся и перспективные игроки? Я не переоцениваю нашу сборную, Египет нужно опасаться и все такое, но и переоценивать фараонов совсем не нужно
Мостовой и Канчельскис по-моему единственные кэ, кто смотрит на мир не через розовые очки.
Он прав. Обыграли просто не пойми кого.
Всеобщее ликование охватило и меня,но честно говоря в нашей игре было много сумбура,а в игре соперника не было вообще ничего... Эмоции могут радикально измениться уже в следующем туре...
проиграли сказали бы слили дворовой команде .выиграли говорят победили дворовую команду
Ответзаблокированному пользователю
проиграли сказали бы слили дворовой команде .выиграли говорят победили дворовую команду
А что говорить если играли с дворовой командой?
Ответзаблокированному пользователю
проиграли сказали бы слили дворовой команде .выиграли говорят победили дворовую команду
Логично. Ведь играли с дворовой командой :)
Все верно говорит Канчельскис. Абсолютно нулевой соперник. Низкорослый и дохлый. Такие сдыхают к 70й минуте. Три забитых после нее, этой минуты, мяча не дадут соврать.
Ответзаблокированному пользователю
Все верно говорит Канчельскис. Абсолютно нулевой соперник. Низкорослый и дохлый. Такие сдыхают к 70й минуте. Три забитых после нее, этой минуты, мяча не дадут соврать.
А против немцев они неплохо смотрелись неделю назад. Весьма неплохо.
А против немцев они неплохо смотрелись неделю назад. Весьма неплохо.
Немцы ваньку валяли. Каждый играет так, как ему позволяет соперник))
А вот и брат Царя! Сука, сейчас тебе что не так???
Все так. Заниматься самоуспокоением сейчас - последнее дело. Саудитам полную авоську отгрузят и египтяне, если Салах будет жив-здоров, не говоря уже об уругвайцах. А вот как, в матче с прочими соперниками по группе, будет себя ощущать, например, наша отсутствующая как класс опорная зона, это огромный вопрос. То, что столь крупно выиграли - это приятный, но все же скорее бонус. Дружно снимаем розовые очки.
Все так. Заниматься самоуспокоением сейчас - последнее дело. Саудитам полную авоську отгрузят и египтяне, если Салах будет жив-здоров, не говоря уже об уругвайцах. А вот как, в матче с прочими соперниками по группе, будет себя ощущать, например, наша отсутствующая как класс опорная зона, это огромный вопрос. То, что столь крупно выиграли - это приятный, но все же скорее бонус. Дружно снимаем розовые очки.
Как раз опорная зона-то у нас работает, как выяснилось. Вычистили всё так, что Кутепову с Игной вообще делать было нечего. Скорее уж проблемы с флангами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости