1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Лунев: «Думал, болельщики будут поактивнее себя вести. Может, они подзабыли, как надо»

0

Андрей Лунев: «Думал, болельщики будут поактивнее себя вести. Может, они подзабыли, как надо»

Голкипер сборной России Андрей Лунев после победы над командой Саудовской Аравии (5:0) поделился впечатлениями от поддержки болельщиков национальной команды.

«Тихо на трибунах? Думал, что, ведя в счете на своем поле, болельщики будут активнее себя вести. Мы раньше играли не очень убедительно.

Может, болельщики подзабыли, как надо. Сейчас наши посмотрят, как другие фанаты болеют, и тоже активизируются.

Мы со скамейки тоже поддерживали. Мы же одна команда с администраторами и докторами. Поддержка должна быть от каждого», – сказал Лунев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оно и понятно. Я уверен, что на стадионе было полно тех, кто вообще впервые попал на стадион.

Вот на России-Англии в 2007 какая атмосфера была, сынки..,
Ответlykas
Оно и понятно. Я уверен, что на стадионе было полно тех, кто вообще впервые попал на стадион. Вот на России-Англии в 2007 какая атмосфера была, сынки..,
На тот матч были фанатские квоты и распределение билетов, а тут кто бы им отдал, дефицит , абсолютная масса те, кто не ходит на стадион.
Ответlykas
Оно и понятно. Я уверен, что на стадионе было полно тех, кто вообще впервые попал на стадион. Вот на России-Англии в 2007 какая атмосфера была, сынки..,
Коментаторы со спорса попали.. те что смотрят футбол раз в 4 года и лотерейки выигрывают)
Полностью прав он. Стыдно было смотреть на это. Камерная обстановка
Ответзаблокированному пользователю
Полностью прав он. Стыдно было смотреть на это. Камерная обстановка
Так контингент соответствующий...
Ответзаблокированному пользователю
Полностью прав он. Стыдно было смотреть на это. Камерная обстановка
Мне кажется, что в этом матче много было "залётных" болельщиков с других стран. Матч открытия как-никак.
Болелы реально мёртвые, особенно вспоминая чм в Бразилии и ЮАР
Так большинство активных фанатов без FAN ID, не говоря уже о том, что на сборной последние годы в принципе почти только кузьма. Откуда взяться поддержке то?
ОтветFreeLanceR
Так большинство активных фанатов без FAN ID, не говоря уже о том, что на сборной последние годы в принципе почти только кузьма. Откуда взяться поддержке то?
Кто такой этот Кузьма о котором всё время трындит "элита футбола" в лице субкультурщиков с секторов? Другие страны не "кузьма" будто приехала поддерживать, в NFL довольно шумно, на студенческом амфуте в США ещё громче, тоже "кузьма". Исладская, к примеру, "кузьма", обходящаяся без высокоинтеллектуальных кричалок про "E5" кого-то, которые может орать только недоразвитый. Сегодня было не очень в плане интершума, но это абсолютно не значит в общем, что без псевдоэлиты футбола не обойтись на трибунах.
ОтветFlash_45
Кто такой этот Кузьма о котором всё время трындит "элита футбола" в лице субкультурщиков с секторов? Другие страны не "кузьма" будто приехала поддерживать, в NFL довольно шумно, на студенческом амфуте в США ещё громче, тоже "кузьма". Исладская, к примеру, "кузьма", обходящаяся без высокоинтеллектуальных кричалок про "E5" кого-то, которые может орать только недоразвитый. Сегодня было не очень в плане интершума, но это абсолютно не значит в общем, что без псевдоэлиты футбола не обойтись на трибунах.
Можешь называть ее словом обыватели, если тебе так удобнее. Факт в том, что российская культура довольно таки замкнутая, и не располагает к публичному выражению людьми своих эмоций. Особенно, если они просто не знают, как это делать, т.к. бывают на стадионах разово или очень редко. Отсюда и разница между отечественной кузьмой и иностранной.
Вот кстати да, худшими были болельщики. Как и на спортру, в общем-то
Так посмотрите кто на трибунах был?! Пришли ради фоток в инсте бомонд наш местный.
Может в Питере получше будет
Может в Питере получше будет
В Самаре сделают Поддержку.

Футбол в Самаре больше, чем футбол :)
Простите, но РФС превращает стадионы в цирк. Матчи сборной напоминают матчи Краснодара.
ОтветHeart_with_CSKA
Простите, но РФС превращает стадионы в цирк. Матчи сборной напоминают матчи Краснодара.
На матчах в твоем унитазе прям как-то отличается атмосфера, насмешил
у нормальных болельщиков денег не хватило на матч!!! Пришли только кузьмичи и мажоры!!!!!
ОтветUshon
у нормальных болельщиков денег не хватило на матч!!! Пришли только кузьмичи и мажоры!!!!!
Кто хотел прийти - тому хватило. А "нормальные болельщики" решили, что на эти деньги лучше пивка попить где-нибудь во дворе
Кто хотел прийти - тому хватило. А "нормальные болельщики" решили, что на эти деньги лучше пивка попить где-нибудь во дворе
33 тысячи рублей, если не за воротами? За воротами 13 тысяч. Это во-первых. А во-вторых, даже из готовых за эти деньги большинство желающих пролетели в лотерее.

За пивко тебе минус, не обессудь
Одно слово, Морква. В Петербурге все будет как надо с болением, лишь бы игра удалась.
ОтветHN
Одно слово, Морква. В Петербурге все будет как надо с болением, лишь бы игра удалась.
Да, в провинции всегда лучше болели.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости