1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хулен Лопетеги: «Мне очень грустно, но желаю, чтобы мы выиграли чемпионат мира»

0

Хулен Лопетеги: «Мне очень грустно, но желаю, чтобы мы выиграли чемпионат мира»

Экс-главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги дал комментарий после отставки за день до старта ЧМ-2018.

«Мне очень грустно, но желаю, чтобы мы превосходно провели чемпионат мира и выиграли его.

У нас изумительная команда. Надеюсь, мы выиграем чемпионат мира»,  – сказал Лопетеги.

ЧМ-2018 – все новости турнира

ЧМ-2018 – календарь турнира

ЧМ-2018 – турнирная таблица всех групп

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В ситуации виноваты все, но Федерация конечно поступила глупее всех.
Ответthe Madrid Lion
В ситуации виноваты все, но Федерация конечно поступила глупее всех.
Скорее сам Лопетеги, не надо было подписывать контракт, потом за спиной вести переговоры с Реалом, нужно было либо подождать, либо сказать об этом раньше чем 5 минут до оф. объявления
Ответthe Madrid Lion
В ситуации виноваты все, но Федерация конечно поступила глупее всех.
Раскройте глаза, в данной ситуации вина на Лопетеги в полной мере.
по делу пролетел, так хотел в реал что кинул сборную
по делу пролетел, так хотел в реал что кинул сборную
Как он её кинул? Он же не перед ЧМ из неё собрался уйти.
ОтветAlexZhano__
Как он её кинул? Он же не перед ЧМ из неё собрался уйти.
По уму он должен был любые переговоры с любым клубом перенести на после. Вот просто извиниться и перенести, что изменилось бы? Не делают так как он в нормальных домах.
Сам сделал выбор. Испугался что во время ЧМ Реал с кем то договорится и подписал контракт.



У нас в России это называется так - хотел и рыбку съесть и в пруд лезть =)
ОтветChico Flores
Сам сделал выбор. Испугался что во время ЧМ Реал с кем то договорится и подписал контракт. У нас в России это называется так - хотел и рыбку съесть и в пруд лезть =)
Немножко по другому называется )
ОтветChico Flores
Сам сделал выбор. Испугался что во время ЧМ Реал с кем то договорится и подписал контракт. У нас в России это называется так - хотел и рыбку съесть и в пруд лезть =)
Там вторая фраза немножко другая)
У федерации есть яйца. Это у нас «подлец тренер - норм, подлец президент - норм», а там не так. Договорился со сборной до 2020, сам убежал на другой день в Реал. Подлец. Честь и яйца у федерации есть. И никакой шкурный интерес с результатами не будет для них важнее принципов.
ОтветSanta-Barbara
У федерации есть яйца. Это у нас «подлец тренер - норм, подлец президент - норм», а там не так. Договорился со сборной до 2020, сам убежал на другой день в Реал. Подлец. Честь и яйца у федерации есть. И никакой шкурный интерес с результатами не будет для них важнее принципов.
Все остальные сборные очень рады, что результаты для испацев не важны)
ОтветSanta-Barbara
У федерации есть яйца. Это у нас «подлец тренер - норм, подлец президент - норм», а там не так. Договорился со сборной до 2020, сам убежал на другой день в Реал. Подлец. Честь и яйца у федерации есть. И никакой шкурный интерес с результатами не будет для них важнее принципов.
Плюсую, именно поэтому мы будем всегда на 100-и месте во всём!
Если сборная не дойдет до полуфинала, то Рубиалеса тоже надо в отставку отправлять, а то сам и месяца не проработал президентом, а уже уволил тренера за день до начала ЧМ.
ОтветJesus Garsia
Если сборная не дойдет до полуфинала, то Рубиалеса тоже надо в отставку отправлять, а то сам и месяца не проработал президентом, а уже уволил тренера за день до начала ЧМ.
Самое смешное как пишет Ас ,контракта то и нет есть только устная договоренность .
Ответзаблокированному пользователю
Самое смешное как пишет Ас ,контракта то и нет есть только устная договоренность .
Ну об устной договоренности не объявляют так официально
С одной стороны, федерация откровенно психанула.

С другой, сам виноват и всех подставил. По другому и реагировать нельзя было бы. Но, видимо, Реал дороже и важнее
двуличный хитрожоп, как и те, кто его защищают, рашаглорики реала
снчала президент спортинга закатил истерику и развалил команду,терь это как вообще такие эмоциональные люди такие высокие посты занимают?
Ради Реала люди готовы отказаться от ЧМ, а вы говорите...
ОтветFootballeur
Ради Реала люди готовы отказаться от ЧМ, а вы говорите...
Тренер это наемник.РМ предложил почти четырехкратное повышение зп.Какой дурак откажется? К тому же.какая гарантия.что не дойди испанцы до полуфинала как минимум.его выкинули б=ы с работы?Все хотят стабильности и богатства!
Тренер это наемник.РМ предложил почти четырехкратное повышение зп.Какой дурак откажется? К тому же.какая гарантия.что не дойди испанцы до полуфинала как минимум.его выкинули б=ы с работы?Все хотят стабильности и богатства!
Думаете в Реала у него будет большой кредит доверия? Я так не думаю. Быть тренером Реале самая сложная работа в мире.
Мы? Ты уже к тем пацанам никакого отношения не имеешь, мужик.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем