1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Россию приехали уже 180 тысяч болельщиков сборных-участниц ЧМ. Лидеры – Бельгия и Германия

0

В Россию приехали уже 180 тысяч болельщиков сборных-участниц ЧМ. Лидеры – Бельгия и Германия

Специально для Sports.ru компания oneFactor производит мониторинг численности и профилирование аудитории матчей чемпионата мира FIFA 2018 с помощью платформы SmartIndex, которая позволяет измерять конверсию рекламных кампаний в целевые действия для разных типов медиа. 

По состоянию на 13 июня в городах проведения ЧМ-2018 присутствовало более 180 тысяч болельщиков из стран-участниц.

Лидерами стали Бельгия и Германия – более 37 тысяч человек из каждой страны. Замыкает тройку лидеров среди стран-участниц Польша – на ЧМ-2018 приехало порядка 22 тысяч поляков.

Аутсайдером среди стран-участниц по количеству футбольных фанатов, посетивших Россию, стала Коста-Рика – менее 500 человек.

Больше всего болельщиков на ЧМ-2018 прибыло в Москву – свыше 120 тысяч человек (активнее всех бельгийцы и немцы – примерно по 30 тысяч человек).

Вторым по популярности стал Калининград, туда приехали около 26 тысяч болельщиков, из них примерно 18 тысяч – поляки.

На третьем месте – Сочи, который посетили около 10 тысяч человек, из них 3,5 тысячи – немцы. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Немцы и бельгийцы наконец-то вволю попьют нормального пива. Бгг.
Ответзаблокированному пользователю
Немцы и бельгийцы наконец-то вволю попьют нормального пива. Бгг.
Балтика семерка!
Ответзаблокированному пользователю
Немцы и бельгийцы наконец-то вволю попьют нормального пива. Бгг.
Балтику 3?😀
Вчера видел перуанку возле ЦДМ с такой зачётной жопой
Вчера видел перуанку возле ЦДМ с такой зачётной жопой
Тема сисек не раскрыта
Вчера видел перуанку возле ЦДМ с такой зачётной жопой
Познакомился хоть?)
Только что пришёл получать билеты в главный билетный центр в Москве - просто восторг. Сотни иностранцев, десятки разных стран, все знакомятся и болтают - атмосфера супер, уверен, так и продолжится!
ОтветEgor Misnikov
Только что пришёл получать билеты в главный билетный центр в Москве - просто восторг. Сотни иностранцев, десятки разных стран, все знакомятся и болтают - атмосфера супер, уверен, так и продолжится!
перекупы были там ?
ОтветEgor Misnikov
Только что пришёл получать билеты в главный билетный центр в Москве - просто восторг. Сотни иностранцев, десятки разных стран, все знакомятся и болтают - атмосфера супер, уверен, так и продолжится!
Лишь бы пацаны с иностранцами не чмокались
В Москве повсюду болельщики, самые разные страны, отличная атмосфера 🎈
В Питере 2 марокканца
ОтветColor Day-Print
В Питере 2 марокканца
Чувак, ты просто заглянул в шаурмяшную. Или как там к вас шавермяшную?)
ОтветDemanishche
Чувак, ты просто заглянул в шаурмяшную. Или как там к вас шавермяшную?)
точно тебе говорю=) лично видел... Тут такой праздник в СПб 3,5 иностранцев, не считая меня
какой-то гон, Москву просто наводнили латиносы разных мастей. мексы и перуанцы на каждом шагу. Европейцы не паляцца типа штоле)
ОтветУит
какой-то гон, Москву просто наводнили латиносы разных мастей. мексы и перуанцы на каждом шагу. Европейцы не паляцца типа штоле)
Европейцы шкурятся. Ищут медведей, агентов ФСБ и теперь модных ГРУ. Пока латиносы получают удовольствие и веселятся)
Ответmj23.net
Европейцы шкурятся. Ищут медведей, агентов ФСБ и теперь модных ГРУ. Пока латиносы получают удовольствие и веселятся)
И даже не подозревают,что медведи тоже могут быть агентами))
Поляки в Калининграде- это не считается)
Поляки в Калининграде- это не считается)
Это точно. Интересно как отличают поляка приехавшего за бензином от поляка приехавшего на футбол?)
Неудивительно, что лидеры - Бельгия и Германия, хотят насладиться нашим пивом, у самих явно с этим проблемы 😎
Неудивительно, что лидеры - Бельгия и Германия, хотят насладиться нашим пивом, у самих явно с этим проблемы 😎
Шутки шутками, а безалкогольные "Балтика" и "Жигули" намного лучше того, что можно купить в немецких магазинах.
Неудивительно, что лидеры - Бельгия и Германия, хотят насладиться нашим пивом, у самих явно с этим проблемы 😎
цены их точно приятно удивят
Но заметнее всего латиноамериканцы, во всяком случае в Москве
ОтветToto Cutugno
Но заметнее всего латиноамериканцы, во всяком случае в Москве
Даааа

Кажется, что их даже больше нас, жителей города) шумные и веселые;;)
в основном в Москве вижу всю южную америку,мексику и немного французов)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости