1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Анжи»: «Готовим документы для выступления в РФПЛ»

0

Гендиректор «Анжи»: «Готовим документы для выступления в РФПЛ»

Генеральный директор «Анжи» Олег Флегонтов рассказал о готовности махачкалинского клуба заменить «Амкар» в РФПЛ.

Пермяки, напомним, лишились лицензии. «Амкар», скорее всего, будет расформирован.

– Я еще раз могу подтвердить, что «Анжи» готов к выступлению в премьер-лиге. Мы сейчас связались с руководством РФПЛ, уточнили, какие документы, нам необходимо подать, чтобы заново вступить в премьер-лигу. Сейчас готовим бумаги.

– До какого числа должны подать документы?

– В ближайшее время. Как только мы узнали информацию об «Амкаре», поручил своим помощникам подготовить документам в ближайшие часы.

– У «Анжи» есть финансовые гарантии на сезон в премьер-лиге?

– Мы прошли уже лицензирование для участия в РФПЛ. Я так понимаю, что наши финансовые гарантии устроили комитет по лицензированию, – сказал Флегонтов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
пусть с Тамбовом два матча играют за выход в ПЛ
Ответmadbutcher
пусть с Тамбовом два матча играют за выход в ПЛ
Их Амкар крякнул
Ответmadbutcher
пусть с Тамбовом два матча играют за выход в ПЛ
с чего бы раз Амкар не остается то Анжи поднимается на 1 строчку и выходит из зоны стыков
Щас Черчесова назначат и он из сборной уйдёт
Ответdenis_wtf
Щас Черчесова назначат и он из сборной уйдёт
Не, времена Керимова минули
Скрипченко не забудьте вернуть)
Ответshestua
Скрипченко не забудьте вернуть)
А ему не нужно было бы возвращаться если бы сразу не начал бы собирать свои вещички как узнал что Анжи вылетел
Тем кто будут умничать тут про незаконный выход в РФПЛ или не выход из премьер лиги Анжи - в фнл тоже остались команды которые должны были покинуть фнл! У нас страна такая, возможности команд такие, с каждым годом финансовое положение граждан ухудшается,в России нету футбола, смиритесь с этим уже, переходите на евро чемпы
Ответзаблокированному пользователю
Тем кто будут умничать тут про незаконный выход в РФПЛ или не выход из премьер лиги Анжи - в фнл тоже остались команды которые должны были покинуть фнл! У нас страна такая, возможности команд такие, с каждым годом финансовое положение граждан ухудшается,в России нету футбола, смиритесь с этим уже, переходите на евро чемпы
Вот мне, например, не болеется за заморские клубы...
Ответзаблокированному пользователю
Тем кто будут умничать тут про незаконный выход в РФПЛ или не выход из премьер лиги Анжи - в фнл тоже остались команды которые должны были покинуть фнл! У нас страна такая, возможности команд такие, с каждым годом финансовое положение граждан ухудшается,в России нету футбола, смиритесь с этим уже, переходите на евро чемпы
а ведь еще год назад за фразу "Россия - не футбольная страна" Слуцкого не гнобил только ленивый. Время все расставило по местам
Согласно п. 4.5.3. Регламента Чемпионата России по футболу: «Клубы Премьер-Лиги, … не получившие Лицензию РФС … к Чемпионату не допускаются… они могут быть заменены только на Клубы – участники переходных Матчей Сезона 2017-2018 гг. при условии получения ими соответствующей Лицензии РФС. При этом преимущество имеет Клуб – участник переходных Матчей Сезона 2017-2018 гг., чья команда заняла наиболее высокое место в итоговой турнирной таблице Чемпионата прошедшего Сезона (Клуб, выступавший в прошедшем сезоне в Чемпионате, имеет преимущество перед Клубом, выступавшим в прошедшем сезоне в Первенстве ФНЛ).
Их в дверь - они в окно
ОтветKentt
Их в дверь - они в окно
Настойчивость в почете
Все труды Скрипченко оказались напрасны
Не понимаю всеобщего возмущения. Мне конечно жаль условные Амкары и Тосно, но так хоть немного, но очищается наш футбол. Да, где-то искусственно, но очищается.

До этого лицензии раздавались всем подряд, а тут наконец-то начали требовать хоть каких-то гарантий. Видимо Путину надоело на все письма отвечать уже каждый год.

Зато другим неповадно будет надеюсь. А то привыкли - сначала громкие заявления, потом набирают под эти заявления всяких сбитых, но дорогих летчиков-футболистов, а потом "спасите нас!"
А почему не Тамбов ?
Ответkunaguero
А почему не Тамбов ?
Может потому что регламент существует?
Адиев - фантастический тренер. Вывел Анжи в ПЛ за одну неделю.
Ответ&_Bishep_&
Адиев - фантастический тренер. Вывел Анжи в ПЛ за одну неделю.
даже за 4 дня.. абсолютный рекорд))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости