1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» ведет переговоры о трансфере Баделя. Им также интересуется «Спартак»

0

«Зенит» ведет переговоры о трансфере Баделя. Им также интересуется «Спартак»

«Зенит» интересуется полузащитником «Фиорентины» Миланом Баделем.

Петербургский клуб несколько недель ведет переговоры с агентом футболиста, сам хорват открыт для переезда в Россию.

Ситуация может получить развитие, однако 29-летний хавбек хочет рассмотреть все возможные варианты.

Ранее сообщалось, что московский «Спартак» также заинтересован в приглашении Баделя.

ЧМ-2018 – все новости турнира

ЧМ-2018 – календарь турнира

ЧМ-2018 – турнирная таблица всех групп

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да-да. Верьте этой новости. У "Зенита" явно недостаток полузащитников. А уж увести престарелого хорвата из-под носа у "красно-белых" уже сама по себе победа. Жаль, что Максимовича тогда упустили :)

Господи, какой же бред...
Ответvasilisk
Да-да. Верьте этой новости. У "Зенита" явно недостаток полузащитников. А уж увести престарелого хорвата из-под носа у "красно-белых" уже сама по себе победа. Жаль, что Максимовича тогда упустили :) Господи, какой же бред...
Зениту не привыкать, купит и отдаст в аренду.
Зениту не привыкать, купит и отдаст в аренду.
Пожалуй стоит провернуть такой номер сразу с Каррерой :) Отправим его в Луч :)
В принципе раз в день можно смело запускать новость с одним названием - Зенит и спартак чего-то делят и все будут довольны, покричали, пообзывались, гАвницом покидались и с чувством полного удовлетворения продолжали юзать сайт 😎
В принципе раз в день можно смело запускать новость с одним названием - Зенит и спартак чего-то делят и все будут довольны, покричали, пообзывались, гАвницом покидались и с чувством полного удовлетворения продолжали юзать сайт 😎
зенит и Спартак , так правильнее , с пятым местом бом жара
ОтветSPARTAK1401
зенит и Спартак , так правильнее , с пятым местом бом жара
Гражданин, не стоит меня закидывать со всех веток грязными словечками, не переживайте, Вам ответят 😼 и ник в следующий раз подберите получше, я понимаю, что Вы восхищаетесь победой Зенита в Питере над спартаком, но все-таки имейте уважение к своей команде, не очень как-то звучит - спартак 5:1 🤨, хотя приятно конечно 😎
В свинарнике паника....
ОтветAlexosf
В свинарнике паника....
Да ну на х.й
хороший центральный защитник необходим в первую очередь.эту цель надо решать,а не распыляться.думать надо как с лишними игроками поступать
Спартак может подписать кого угодно, хоть Месси с Роналду, но даже это не поможет им выиграть трофей, пока на воротах «легенда #32»
Спартак может подписать кого угодно, хоть Месси с Роналду, но даже это не поможет им выиграть трофей, пока на воротах «легенда #32»
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
А я разве не прав?

Спартак очень силён в своём нынешнем составе. Только вот дырявый вратарь тянет команду вниз
Более интересный игрок, чем Денисов и моложе
Не , пищевик, не спортаг. Объясните ему перевод . Кто то может перевести на английский хотя бы ?
А его какое уже трансферное окно собираются купить?)
29? Последний большой контракт

Должен быть недорогим..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости