1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Британский политик: «Робби Уильямс пиарит Путина, выступая на бандитской, отверженной церемонии открытия»

0

Британский политик: «Робби Уильямс пиарит Путина, выступая на бандитской, отверженной церемонии открытия»

Певец Робби Уильямс подвергся критике на родине в Великобритании после того, как стало известно, что он выступит в России на церемонии открытия ЧМ-2018.

Свое мнение по этому вопросу высказали финансист Уильям Браудер, а также политики Стивен Даути и Джон Вудкок.

«Робби Уильямс совершает постыдный поступок, осознавая это или нет. Я бы хотел познакомить его со вдовой и сыном Сергея Магнитского, чтобы он узнал о режиме, который легитимизирует», – сказал Браудер.

«В то время как российские самолеты бомбят мирных жителей в Сирии, российские власти отравляют людей на улицах Великобритании, а также преследуют представителей ЛГБТ – в Чечне и других местах – не говоря уже о попытках скомпрометировать нашу демократию, я могу лишь предположить, что Робби во время своего выступления поднимет все эти проблемы.

Я удивлен и разочарован, что он согласился получить деньги от ФИФА и России», – добавил Даути.

«Все мы хотим поддержать сборную Англии, однако Робби Уильямс способствует PR-кампании Владимира Путина, выступая на этой бандитской, отверженной церемонии открытия спустя всего несколько месяцев после того, как Россия использовала химическое оружие на английской земле.

Я понимаю, почему национальная сборная посчитала, что должна поехать и сыграть, но подобное поведение кого-либо из публичных лиц не должно получать одобрение. Даже на столь поздней стадии я надеюсь, что Робби передумает и откажется», – подчеркнул Вудкок.

ЧМ-2018 – все новости турнира

ЧМ-2018 – календарь турнира

ЧМ-2018 – турнирная таблица всех групп

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
английские политики-ватаны ничем не лучше наших пушковых и толстых
ОтветCarver
английские политики-ватаны ничем не лучше наших пушковых и толстых
Комментарий скрыт
ОтветCarver
английские политики-ватаны ничем не лучше наших пушковых и толстых
зачем в постыдных поступках запада и украины вставлять ,, как и у нас ватаны, как и у нас плохие как и наши такие сякие, не только у нас такие сякие,, почему нельзя сказать что это дно полное что твориться в британии и британской прессе...это похлеще всего что происходит у нас в медиа пространстве,наши в большинстве своем политики такие ещи себе не позволяют заявлять!

но как только что-то проскочит у нас в прессе(или политике) так вы тут же говорите караул какой позор, ну да это же рашка...почему вы не говорите в таких случаях ну такие же плохие как на западе!!!!двойные стандарты товарищи либерасты
обычный политик. у нас таких полный телевизор
ОтветMachiavellli
обычный политик. у нас таких полный телевизор
Кто из наших политиков так нагло и безосновательно бомбит?

Я не видел таких
ОтветMachiavellli
обычный политик. у нас таких полный телевизор
Нет, это тот, который помогал местным в оффшоры бабло сливать. Таких немного.

А хотя нет, таких полный телевизор.
О боже, да всем нас..ть!
Ответlove football
О боже, да всем нас..ть!
Special for William Brauder: O’god, all to shit!!))))
Ответvill00
Special for William Brauder: O’god, all to shit!!))))
You hev bed England
В России тоже много неадекватных политиков, но у нас с ними жёстко, чуть что - сразу в Госдуму. У нас не церемонятся с дебилами
В России тоже много неадекватных политиков, но у нас с ними жёстко, чуть что - сразу в Госдуму. У нас не церемонятся с дебилами
Супер!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😅😅😅
В России тоже много неадекватных политиков, но у нас с ними жёстко, чуть что - сразу в Госдуму. У нас не церемонятся с дебилами
У них тоже есть такое спецучреждение - Парламент.
омерзительно все это. вранье и ложь про сирию лгбт и скрипалей.....травить ядами - это английские методы.....пропагандоны четовы
Вот это их там зомбируют... а вы говорите у нас пропаганда. Человек лютый бред несёт и ничего... даже политик местный))))
А то что нато уже пять лет бомбит Сирию-это ничего, у них демократические бомбы..
ОтветRSM-1930
А то что нато уже пять лет бомбит Сирию-это ничего, у них демократические бомбы..
А твой путя чем в Сирии занимается??неужели ты всерьёз думаешь что он строит там жилье для бездомных
А твой путя чем в Сирии занимается??неужели ты всерьёз думаешь что он строит там жилье для бездомных
Наши там по приглашению правительства. Коалиция - по приглашению террористов. Советские войска построили десятки школ и больниц в Афганистане за 10 лет, пиндосы за 30 лет ни хрена.
А представьте кто-нибудь на западе цитирует Жириновского, представляя его "российским политиком", подразумевая что это официальная позиция страны и народа.
Ответзаблокированному пользователю
А представьте кто-нибудь на западе цитирует Жириновского, представляя его "российским политиком", подразумевая что это официальная позиция страны и народа.
Ну, про "Дугина — советника и правую руку Путина" они часто пишут.
Ответзаблокированному пользователю
А представьте кто-нибудь на западе цитирует Жириновского, представляя его "российским политиком", подразумевая что это официальная позиция страны и народа.
Почитай что говорит Тереза Мэй.
Да чего там говорить, если сама сборная Англии пиарит Путина, выступая на бандитском, отверженном ЧМ
Жесть, какие англичане зомбированные. И всякие навальныши и рогули впаривают нам про кисилева? Да кисилев светоч демократии по сравнению с этими демохратами
Ответзаблокированному пользователю
Жесть, какие англичане зомбированные. И всякие навальныши и рогули впаривают нам про кисилева? Да кисилев светоч демократии по сравнению с этими демохратами
да мочить надо всех англосаксов!
Ответзаблокированному пользователю
Жесть, какие англичане зомбированные. И всякие навальныши и рогули впаривают нам про кисилева? Да кисилев светоч демократии по сравнению с этими демохратами
Много фед каналы смотришь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости