1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Ерохин: «Уверен, наша физическая готовность будет на хорошем уровне»

0

Александр Ерохин: «Уверен, наша физическая готовность будет на хорошем уровне»

Полузащитник сборной России Александр Ерохин рассказал о готовности команды к чемпионату мира.

«План на сборы был похож на тот, что был перед Кубком конфедераций. Тогда команда выглядела достаточно свежо, по движению и энергичности вопросов не было. Так что, уверен, и в этом году физическая готовность будет на хорошем уровне.

Что касается перехода на игру в четыре защитника, то на самом деле почти все футболисты привыкли к такому переходу у себя в клубах. Только в ЦСКА чаще используют схему с пятью защитниками, а в «Краснодаре» – с четырьмя. Так что дискомфорта от этого не испытываем. Опять же, тренерский штаб четко объясняет, кто и где должен находиться в той или иной игровой ситуации», – сказал Ерохин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Верим, что еще остается? Нужно быть конкретно упоротым и ущербным, чтобы не болеть за свою страну.
Ответзаблокированному пользователю
Верим, что еще остается? Нужно быть конкретно упоротым и ущербным, чтобы не болеть за свою страну.
Да почему же? Эта сборная сделала достаточно, что бы за неё уже давно перестали болеть. По крайней мере без особого фанатизма.
Ответзаблокированному пользователю
Верим, что еще остается? Нужно быть конкретно упоротым и ущербным, чтобы не болеть за свою страну.
это еще почему?)
То что "тренерский штаб четко объясняет, кто и где должен находиться в той или иной игровой ситуации" по последним двум играм было очень заметно.
Тем более, что до чм еще целых два дня
и толку только от неё?

Ерохин всегда физически очень хорош, он становится от этого хорошим футболистом?
А какая она еще должна быть? У нас сборы на неделю раньше остальных начались, уже месяц команда тренируется.
Хорошая физика-это прекрасно. Жаль только, что ЧМ у нас не по бегу с препятствиями и не по перетягиванию каната. Тут еще с мячом  уметь обращаться надо...
Самое интересное что Ерохина нет в основном составе, если что ему не предъявишь
Сборная России: "Вы недооцениваете нашу мощь"

Болельщики: "Вы были нам как братья, мы любили вас. Вы должны были забивать голы, а не делать наоборот"
Ну короли! Вы о тузах то подумали?
Давайте уже начинайте играть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости