1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Новый краснодарский клуб будет называться «Екатеринодар». Такое имя город носил в царской России

0

Новый краснодарский клуб будет называться «Екатеринодар». Такое имя город носил в царской России

Новый клуб в Краснодаре, который сменит обанкротившуюся «Кубань», получит название «Екатеринодар».

Екатеринодар – название Краснодара до 1920 года. Это название город получил как дар императрицей Екатериной II черноморским казакам кубанской земли.

Ранее сообщалось, что команда будет называться «Урожай».

«Екатеринодар» заявится в зону «Юг» ПФЛ. Его возглавит бывший главный тренер «Кубани» Евгений Калешин.

Также сообщается, что перед клубом поставят задачу выхода в ФНЛ.  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Sportbox

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Екатеринадаст» ))
«Екатеринадаст» ))
Клуба ещё нет а прозвище уже придумали. Круть.
Е-бань! Симбиоз - и Кубань и Екатерина.
Ответзаблокированному пользователю
Е-бань! Симбиоз - и Кубань и Екатерина.
Сделал мой день
Ответзаблокированному пользователю
Е-бань! Симбиоз - и Кубань и Екатерина.
В принципе можно тогда не отказываться и от названия урожай, вписав его в слова кубань и Екатерина- Уебань))
Блин, как там дела у краснодарских маркетологов?
ОтветXabi4718
Блин, как там дела у краснодарских маркетологов?
Трава закончилась.
ОтветXabi4718
Блин, как там дела у краснодарских маркетологов?
Совсем плохо, то урожай, то вообще царская Россия, что дальше?
Ощущение, что за "Урожаем", "Звездой", "Ленинградцем" и вот теперь "Екатеринодаром" стоят одни и те же очень креативного склада ума люди.
ОтветVitaliy Alexeev
Ощущение, что за "Урожаем", "Звездой", "Ленинградцем" и вот теперь "Екатеринодаром" стоят одни и те же очень креативного склада ума люди.
Ну вот название "Спартак". Названо в честь раба-гомосексуалиста Древнего Рима. Ничего все привыкли.
ОтветVitaliy Alexeev
Ощущение, что за "Урожаем", "Звездой", "Ленинградцем" и вот теперь "Екатеринодаром" стоят одни и те же очень креативного склада ума люди.
Крылья Советов никому уже слух не режет?) Трактор тот же в хоккее.. Совковый склад ума..
А вот и наши старые знакомые – екатеринодарские пацаны Славик и Димон. На этот раз они пытаются пройти фэйс–контроль в самый модный клуб города "ФНЛ"
Все нормальные страны мира движутся вперёд, создают новые технологии, внедряют их в свою жизнь. А мы уходим в прошлое, возрождая какие-то дурацкие названия и движения: воскресили казаков с нагайками, вовсю возвращаем 37-й, вернули имперский престол с князьями в извращённой форме... Теперь придумываем какое-то дурацкое название для футбольной команды, потому что, понимаете, раньше так назывался город. Просто какой-то кошмар.
Все нормальные страны мира движутся вперёд, создают новые технологии, внедряют их в свою жизнь. А мы уходим в прошлое, возрождая какие-то дурацкие названия и движения: воскресили казаков с нагайками, вовсю возвращаем 37-й, вернули имперский престол с князьями в извращённой форме... Теперь придумываем какое-то дурацкое название для футбольной команды, потому что, понимаете, раньше так назывался город. Просто какой-то кошмар.
Потому что традиции важнее ваших айфонов и гейской свободы! За счет них мораль только и держится!
Все нормальные страны мира движутся вперёд, создают новые технологии, внедряют их в свою жизнь. А мы уходим в прошлое, возрождая какие-то дурацкие названия и движения: воскресили казаков с нагайками, вовсю возвращаем 37-й, вернули имперский престол с князьями в извращённой форме... Теперь придумываем какое-то дурацкое название для футбольной команды, потому что, понимаете, раньше так назывался город. Просто какой-то кошмар.
Как такие посты набирают столько плюсов? Кто эти нормальные страны? Кто эти передовые страны с технологиями бушующего, например, с реакторами на быстрых нейтронах? У кого есть стабильный рост, не за счёт эмиссии - даю подсказку в Европе и на Американском континенте их нет. Как движутся вперёд? Негде в Европе не называют объекты старыми названиями? Некоторые клубы не возвращаются к старой эмблеме и т. Д.? Почитай Книги про 37-ой год, прежде чем говорить? P.S. Насчёт дурости казаков согласен
Как вы лодку назовёте... Назвали бы сразу - Якорь
Ответзаблокированному пользователю
Как вы лодку назовёте... Назвали бы сразу - Якорь
Элеватор!
Блин я уже на Урожай настроился
Забил в Яндекс "клуб Екатеринодар", одна из первых строк

"Спортивный комплекс "Екатеринодар" расположен в районе Краевой клинической больницы г. Краснодара."

Вопросов не имею, все корни оттуда ))
Попахивает скрепами, духовностью и казаками.
Ответrembrandao
Попахивает скрепами, духовностью и казаками.
Ладно хоть не навальнятами,матрасами шендеровича и заднеприводными
Ответrembrandao
Попахивает скрепами, духовностью и казаками.
Казаки служили царю и отечеству. Некоторые жители Москвы и Питера в обиде за те плети, что получали на демонстрациях в 1916-20 г.г. от казаков. И теперь их внуки и правнуки, наслушавшись бабушкиных сказок о "страшных" казаках, пишут всякую ересь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости