1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Поль Погба: «Нас потрясающе приняли в России»

0

Поль Погба: «Нас потрясающе приняли в России»

Хавбек сборной Франции Поль Погба остался доволен тем, как команду встретили в России.

«Трехцветные» в воскресенье прибыли в подмосковную Истру, где будут базироваться во время ЧМ-2018.

«Вчера в России был потрясающий прием», – написал полузащитник.

Францию встретили в России чумовыми рисунками. Как же хорошо

ЧМ-2018 – все новости турнира

ЧМ-2018 – календарь турнира

ЧМ-2018 – турнирная таблица всех групп

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Принимать гостей мы умеем!!!
Ответmikail.ima
Принимать гостей мы умеем!!!
>> Принимать гостей мы умеем!!!

Это да, зато 80% населения в жопе...
Ответmikail.ima
Принимать гостей мы умеем!!!
А для своего народа ничего не умеем .
В поликлиниках так бы пациентов в регистратуре встречали
Ответзаблокированному пользователю
В поликлиниках так бы пациентов в регистратуре встречали
Ты давно в поликлинике то был? Что в регистратуре делать?
Дома в услугах записался и иди в свою больницу, мед.карты сейчас в регистратуре тоже не дают, их вообще сейчас на руки не дают.
Ты давно в поликлинике то был? Что в регистратуре делать? Дома в услугах записался и иди в свою больницу, мед.карты сейчас в регистратуре тоже не дают, их вообще сейчас на руки не дают.
Так он, походу, давно и не живёт в России.
Круто, что в гостинице, у них на двери у каждого свой тип портрет, ну или фотография
Ответthe Madrid Lion
Круто, что в гостинице, у них на двери у каждого свой тип портрет, ну или фотография
У черных фотография у белых портрет?
"шикарно придумали с постерами и детскими фото, респект", - Оливье Жиру)))
как уже задрало нытье в комментах.... От этого жить лучше становится?
Хорошо приняли гостей-плохо,плохо бы приняли-тоже плохо!))Либерастня дырявая такая либерастня🤣
Ответзаблокированному пользователю
Хорошо приняли гостей-плохо,плохо бы приняли-тоже плохо!))Либерастня дырявая такая либерастня🤣
По чем делаешь минет?
о когда роуз орёт про расизм-в топ русофобские посты

тут афрофранк хвалит РФ -в топе русофобские посты

как всегда

либералы и укры
В топе как обычно «дочери офицеров» с комментариями тип Поль, поверь не все так однозначно)
Опять ’юные политики которые знают как лучше" в комментариях, идите ныть на лентач или в Джой реактор
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости