1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборную Дании в Анапе встретили казачьими песнями под гармонь

0

Сборную Дании в Анапе встретили казачьими песнями под гармонь

Сборную Дании, которая сегодня прибыла в Анапу, где будет базироваться во время ЧМ-2018, встретили караваем, аплодисментами и казачьими песнями под гармонь.

У главного входа футболистов встречали представители администрации города, руководство отеля, участники народного казачьего ансамбля «Зарница».

Кроме того, некоторые из отдыхающих в отеле собрались, чтобы посмотреть на команду. Датчане выходили из автобуса под аплодисменты.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нагайками лупили? Или нагайки только для своих?
Ответdeepinmyass
Нагайками лупили? Или нагайки только для своих?
Тебя отлупили уже и видимо по голове.
Ответdeepinmyass
Нагайками лупили? Или нагайки только для своих?
Не, нагайки как раз для чужих.
Также сборную Дании пригласили на передачу «Играй гармонь» и подарили баян 😎
Пиво, рыба, раки, горячая кукуруза, ЧаЧа...
Кайфанули по ходу ))
Порвали 2 баяна?
Задрали эти казаки со своими плясками и караваем! На большее фантазии не хватает ?
Задрали эти казаки со своими плясками и караваем! На большее фантазии не хватает ?
Тебя что ли встречали хлебом - солью , да казачьими плясками ?
Ответзаблокированному пользователю
Тебя что ли встречали хлебом - солью , да казачьими плясками ?
Привет, Игорь! Чот разошелся ты в ночное время))) Я не буду морализаторствовать, но имхо ты перебарщиваешь. Мне тоже смешно с этой новости. Я понимаю, ты с Ростова, казаки - не то, что святое, но нечто краеугольное. А вот у нас в Питере кроме как ряжеными клоунами тех, кто зовёт себя казаками, не назовешь. Сплошная показуха, понты и средневековое мышление. У меня коллега на работе из Белой Калитвы полностью согласен в этом вопросе со мной. Казачество превратилось из самобытного движения в символ клоунады и мракобесия с нагайкой/шашкой наголо.
И двух игроков после этого сразу сдали в местное отделение полиции!!!!
А я в Анапу прибуду 17-го... августа.
Сборную Дании в Анапе встретили казачьими нагайками под огонь
Играй гармонь)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости