1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавьер Тебас: «Думаю, Роналду останется в «Реале», а Гризманн не уйдет из «Атлетико»

0

Хавьер Тебас: «Думаю, Роналду останется в «Реале», а Гризманн не уйдет из «Атлетико»

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас высказался на тему перспектив нападающего «Реала» Криштиану Роналду и форварда «Атлетико» Антуана Гризманна.

«Я думаю, Роналду останется в «Реале», а Гризманн не уйдет из «Атлетико».

Вероятность ухода Криштиану – 4 или 5 по 10-балльной шкале. Но это не было бы такой уж драмой для лиги.

Мы становимся менее зависимыми от выдающихся футболистов», – поделился мыслями функционер в интервью Onda Cero.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что значит менее зависимы от выдающихся футболистов? Наличие суперзвезд - один из важнейших показателей привлекательности лиги
ОтветThomas Pynchon
Что значит менее зависимы от выдающихся футболистов? Наличие суперзвезд - один из важнейших показателей привлекательности лиги
тебас всегда туповат
Так будет лучше для всех, для них самих в том числе!
Ответзаблокированному пользователю
Так будет лучше для всех, для них самих в том числе!
KaRemi sen???
Ну, если уход игрока уровня Роналду - не потеря для чемпионата во всех смыслах, то я тогда даже и знаю, что в таком случае потеря.
Ну, если уход игрока уровня Роналду - не потеря для чемпионата во всех смыслах, то я тогда даже и знаю, что в таком случае потеря.
Ну из сильно теоретического (почти не реального) развития событий - переход Барсы в Лигу 1)))
Оба уйдут, болельщики Реала ( большинство) хочет, чтобы КР ушел, т.к. он надоел своим нытьем, Месси так не поступал. Гризманн уйдет, т.к. перспектив в Барселоне больше
ОтветRagim25
Оба уйдут, болельщики Реала ( большинство) хочет, чтобы КР ушел, т.к. он надоел своим нытьем, Месси так не поступал. Гризманн уйдет, т.к. перспектив в Барселоне больше
Ага .особенно это было видно когда весь стадион скандировал его имя на стадионе после победы в Л.Ч и кричал Рон останься )Но что это по сравнению с болельщиками сайта ))
Думаю Смолов останется в Краснодаре, а Головин не уйдет из ЦСКА...
Черчесова в ла лигу)) я просто бух)
Не уходите! На вас вживую в суперкубке посмотреть хочу:))
Мы становимся менее зависимыми от выдающихся футболистов, по мере того как они стареют
Уйдёт Рон-на эти деньги подпишут какого нибудь молодого и перспективного. А вот если Гризман уйдёт в Барсу-ослабление прямого конкурента и снова возврат к чемпионству двух команд
Рона и Гризмана в МЮ , реал впердив
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости