1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неймар: «Были готовы к UFC в матче с Австрией. Все прошло нормально, никто не пострадал»

0

Неймар: «Были готовы к UFC в матче с Австрией. Все прошло нормально, никто не пострадал»

Нападающий сборной Бразилии Неймар раскритиковал сборную Австрии после победы над австрийцами (3:0).

«Мы подготовились к UFC, но все прошло нормально. Никто не пострадал.

Третье место в рейтинге бомбардиров сборной? Нужно верить и мечтать. Можно говорить, но мы бразильцы и мы мечтаем, причем все сильнее и сильнее. Мечтать не запрещено», – сказал Неймар.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А в чем он не прав , Австрийцы играли грязно ..рубили технарей в наглую. А те кто шутит , явно матч не смотрели ..но это не удивляет . все как всегда лишь бы воздух сотрясать..
Ответзаблокированному пользователю
А в чем он не прав , Австрийцы играли грязно ..рубили технарей в наглую. А те кто шутит , явно матч не смотрели ..но это не удивляет . все как всегда лишь бы воздух сотрясать..
Это не отменяет того факта что он петух
Австрийцы чудили вчера, конечно. Нафига так жёстко играть в товарняке перед ЧМ
Австрийцы реально рубили бразильцев, очень грубо играли. Если бы не природный дар Неймара симулировать, заранее сгибая ноги, мог бы получить травму.
Помню то знаменитое UFC против Пепе)
Самое главное что с Фредом, уже какой день нет новостей. Там Каземиро сам любого в подкате ушатает (((
А играли то довольно жёстко австрийцы
Хорваты обещали мерсы австрийцам если они сломают бразильцев.
Может к ММА?
Перепутал Австрию с Австралией
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости