1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фан-зона ЧМ-2018 открылась в Москве на Воробьевых горах. Против нее выступали студенты МГУ

0

Фан-зона ЧМ-2018 открылась в Москве на Воробьевых горах. Против нее выступали студенты МГУ

В Москве сегодня масштабным концертом открылась фан-зона ЧМ-2018.

Фан-зона располагается на Воробьевых горах напротив Главного здания МГУ, она рассчитана на 25 тысяч человек.

Рядом с фан-зоной находится смотровая площадка, с которой открывается панорамный вид на Москву и, в частности, на стадион «Лужники», где пройдут матч открытия и финал ЧМ-2018.

Напомним, что ранее студенты МГУ активно протестовали против открытия фан-зоны у стен университета.

Почему фан-зона чемпионата мира-2018 в МГУ – это катастрофа

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо было арестовать этих говнюков-студентов. Национальный праздник хотели испортить свой идиотской учебой. Если бы они хоть чуть-чуть Родину любили, то уже давно бы бросили это глупое занятие и стали бы полицейскими. 

Повезло им, что у нас правительство доброе. Надо было особо активно протестующих закрыть на 30 суток, а на их места в общежитиях поселить иностранных футбольных фанатов
Надо было арестовать этих говнюков-студентов. Национальный праздник хотели испортить свой идиотской учебой. Если бы они хоть чуть-чуть Родину любили, то уже давно бы бросили это глупое занятие и стали бы полицейскими.  Повезло им, что у нас правительство доброе. Надо было особо активно протестующих закрыть на 30 суток, а на их места в общежитиях поселить иностранных футбольных фанатов
У меня аж жир с экрана потек.
Надо было арестовать этих говнюков-студентов. Национальный праздник хотели испортить свой идиотской учебой. Если бы они хоть чуть-чуть Родину любили, то уже давно бы бросили это глупое занятие и стали бы полицейскими.  Повезло им, что у нас правительство доброе. Надо было особо активно протестующих закрыть на 30 суток, а на их места в общежитиях поселить иностранных футбольных фанатов
Вы были так убедительны, что я засомневалась... 😀
Был бы я студентом, то был бы только "за", если бы возле моего универа открылась фан-зона
Ответmaximilian_15
Был бы я студентом, то был бы только "за", если бы возле моего универа открылась фан-зона
Ботаны против, правильные пацаны за.
Ответmaximilian_15
Был бы я студентом, то был бы только "за", если бы возле моего универа открылась фан-зона
Это не студенты были против, а либерасты. У них работа такая, быть против всего. Не важно, хорошего или плохого
Есть кто в теме. Где в Москве можно будет посмотреть матчи ЧМ на большом экране? И еще такой вопрос, на эту фан-зону нужен паспорт болельщика или нет?
ОтветvLaD
Есть кто в теме. Где в Москве можно будет посмотреть матчи ЧМ на большом экране? И еще такой вопрос, на эту фан-зону нужен паспорт болельщика или нет?
Паспорт не нужен
ОтветvLaD
Есть кто в теме. Где в Москве можно будет посмотреть матчи ЧМ на большом экране? И еще такой вопрос, на эту фан-зону нужен паспорт болельщика или нет?
Нет, не нужен . А ещё просмотр будет в Hyundai motorstudio на новом Арбате. Там не очень большие экраны, но всё же.
Началось) Живу в ГЗ, долбят прилично конечно) Повезло мне, что учебу уже закончил
Надо было под стенами Кремля открыть, на территории парка Зарядье.
Там было очень круто. Куча конкурсов, развлекаловки. Концерт не очень. Какой-то дикий дабстеп в перемешку с рэпом. Ну, это, наверное, мой личный вкус и потому что я не дождался 19:00. Как и на стадионах, там принимают только Visa. Поэтому берите наличку. Места много. Экранов тоже. Думаю, на чм это будет ещё круче.
Там было очень круто. Куча конкурсов, развлекаловки. Концерт не очень. Какой-то дикий дабстеп в перемешку с рэпом. Ну, это, наверное, мой личный вкус и потому что я не дождался 19:00. Как и на стадионах, там принимают только Visa. Поэтому берите наличку. Места много. Экранов тоже. Думаю, на чм это будет ещё круче.
Подскажите, а экраны примерно какого размера?
Нормально было открыть фан зону в историческом центре, а не у черта на куличиках, да ещё рядом со студентами, которые экзамены сдают. Но в центре великий Пу боится народных собраний, как бы не то вышло
«Студент готов бороться, наш мир не продается»
Хули им протестовать, щас каникулы.
Кто-то ожидал иного? И так было ясно, что её откроют, судя по тому, как ситуация развивалась. Ничего не остаётся, кроме как самим туда не ходить и призывать не посещать эту фан-зону остальных.
Ответзаблокированному пользователю
Кто-то ожидал иного? И так было ясно, что её откроют, судя по тому, как ситуация развивалась. Ничего не остаётся, кроме как самим туда не ходить и призывать не посещать эту фан-зону остальных.
А просвети плз, почему протест? Что там не так?
Ответsatana23
А просвети плз, почему протест? Что там не так?
Очень близко к заселённому множеством студентом главному зданию МГУ, будет месяц мешать им жить и, в частности, готовиться к сессии. Вчера там был концерт и он очень мешал даже играющим в футбол на расположенных чуть дальше ГЗ полях.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости