1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мохамед Салах: «Неизвестно, смогу ли я сыграть в первом матче на ЧМ»

0

Мохамед Салах: «Неизвестно, смогу ли я сыграть в первом матче на ЧМ»

Нападающий сборной Египта Мохамед Салах рассказал о своей готовности к матчам чемпионата мира .

– Я чувствую, что мое плечо становится лучше, но еще неизвестно, смогу ли я сыграть в первом матче.

– Каковы перспективы сборной Египта на чемпионате мира?

– Слишком рано говорить об этом. Но я реально воодушевлен. И считаю, что предела для нас нет.

На чемпионате мира сборной Египта в группе А сыграет с командами Уругвая, России и Саудовской Аравии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мля, он уже, если честно, поднадоел со своей травмой..
ОтветSolo_777999
Мля, он уже, если честно, поднадоел со своей травмой..
Да не то слово, как надоел
ОтветSolo_777999
Мля, он уже, если честно, поднадоел со своей травмой..
Поднадоел со своей травмой. Сразу видно фаната РМ, 30 летний выпускник мадридской школы говорил больше о травме Салах чем сам Салах.

Это наверное только 2 комментарий Салаха о травме.
Главное во втором сможешь)))
Главное во втором сможешь)))
)))
Главное во втором сможешь)))
Вся надежда на проникающий укус Суареса в плечо)))
Эх, а мы надеялись, что и во втором не сможешь:)
Плечо вывихнул, а такое чувство, что ноги переломали
В первом Екб ждет. Плииз
Ответburefan
В первом Екб ждет. Плииз
Я.кстати, иду на этот матч. И очень заинтересован в восстановлении Салаха!
Ответзаблокированному пользователю
Я.кстати, иду на этот матч. И очень заинтересован в восстановлении Салаха!
Пол Еката на Салаха хотели посмотреть
Ставлю на выход Египта и Саудовской Аравии. Вот будет хохма
Ответзаблокированному пользователю
Ставлю на выход Египта и Саудовской Аравии. Вот будет хохма
Надеюсь так и будет)
Ответзаблокированному пользователю
Ставлю на выход Египта и Саудовской Аравии. Вот будет хохма
Коэф на три слива в группе инвалидов был 125 несколько дней назад, ща припал ))
группа A в сборе, можно начинать! )
Лицо Салаха когда кадыров и даудов фоткуются с ним: "Куда я попал?"
Умиляют комментарии типа « если не выйдем из группы-выпустить черчесова голым, позор» и т.д. Когда уже народ поймёт что мы НЕ ФУТБОЛЬНАЯ страна. Зачем каждый раз питать иллюзии и говорить о том что мы ОБЯЗАНЫ выходить из группы?! Да, в 2008 Гуус показал, что грамотная подготовка и умелый специалист могут сделать результат. Это здорово. Если так будет и в этом году-это же прекрасно. Вот только не понимаю почему все будут обсирать сборную если они не выйдут из группы?? Неужели в 2002 и в 2014 группы были сложнее? Давайте уже успокоимся раз и навсегда и будем возлагать надежды на чм по волейболу, хоккею и т.д!
человек играющий плечом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости