1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жемалетдинов, вероятно, вернется в «Локомотив»

0

Жемалетдинов, вероятно, вернется в «Локомотив»

Полузащитник «Рубина» Рифат Жемалетдинов, вероятно, вернется в «Локомотив».

Московский клуб может выкупить 21-летнего футболиста за фиксированную сумму, указанную в контракте.

Жемалетдинов – воспитанник «Локомотива». Хавбек подписал контракт с «Рубином» летом 2016 года.

Статистику полузащитника можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зарплату бы ему ещё поменьше сделать, чем была до ухода
Ответзаблокированному пользователю
Зарплату бы ему ещё поменьше сделать, чем была до ухода
На хуй пусть а рубине, лавку трет, нам предатели не нужны.
Иди ты нахер. Ты свой выбор уде сделал. Не хочу видеть его в локомотиве.
Иди ты нахер. Ты свой выбор уде сделал. Не хочу видеть его в локомотиве.
Так-то оно так, но выбор он сделал во времена смутного правления известной конебабы. Может постараемся понять его поэтому?
Иди ты нахер. Ты свой выбор уде сделал. Не хочу видеть его в локомотиве.
Закрой глаза и не смотри тогда. А за себя он сам решит - сделал он свой выбор или ещё только начинает.
Не хотелось бы
И нафиг он нужен? Ушел некрасиво, да и после ухода ничего не показал.
Пусть гниет в Рубине!
Слабейший игрок которому даже лимит не помог
А мог бы, при должном отношении, поступить как братья Миранчуки и стать чемпионом России. Но погнался за длинным рублём - вот и результат, точнее его отсутствие у данного футболиста
спасибо,пусть держится подальше от Локо.Пускай идет вместе с агентом своим туда,где ему будут насыпать достаточно денег,где парниша может заработать на безбедную старость.Вопрос только в том,что с такой дерьмовой статой он мало кому нужен
Какие все злостно ненавистные. Свой воспитанник, талантливый. Уходил не из СеминскоГеркусовского Локо, а из Смородинского - да там много кто цходил, баба прилично попортила все что под руку попадалось. И вот сейчас все все пытаются наладить? Зачем эта желчь в комментариях?

Если возвращается - значит инициатива Юрия Палыча, надеюсь на него вам не насрать??? Юрий Палыч говна не делает! Но вы ж все не двлекие - Денисов для вас Деньгисов, Фарфан пенсионер, Ману лавочник, Тарасов, да список можно продолжать. Сука какие вы все убогие со своим дешевым самомнением, хорошо что вас тупых не будут спрашивать нужен Локо футболист или нет.
Ответ*notoracism*
Какие все злостно ненавистные. Свой воспитанник, талантливый. Уходил не из СеминскоГеркусовского Локо, а из Смородинского - да там много кто цходил, баба прилично попортила все что под руку попадалось. И вот сейчас все все пытаются наладить? Зачем эта желчь в комментариях? Если возвращается - значит инициатива Юрия Палыча, надеюсь на него вам не насрать??? Юрий Палыч говна не делает! Но вы ж все не двлекие - Денисов для вас Деньгисов, Фарфан пенсионер, Ману лавочник, Тарасов, да список можно продолжать. Сука какие вы все убогие со своим дешевым самомнением, хорошо что вас тупых не будут спрашивать нужен Локо футболист или нет.
Солидарен с тобой! Жемалетдинов наш воспитанник к тому же талантливый. Смородская его проебала тварь
Ответ*notoracism*
Какие все злостно ненавистные. Свой воспитанник, талантливый. Уходил не из СеминскоГеркусовского Локо, а из Смородинского - да там много кто цходил, баба прилично попортила все что под руку попадалось. И вот сейчас все все пытаются наладить? Зачем эта желчь в комментариях? Если возвращается - значит инициатива Юрия Палыча, надеюсь на него вам не насрать??? Юрий Палыч говна не делает! Но вы ж все не двлекие - Денисов для вас Деньгисов, Фарфан пенсионер, Ману лавочник, Тарасов, да список можно продолжать. Сука какие вы все убогие со своим дешевым самомнением, хорошо что вас тупых не будут спрашивать нужен Локо футболист или нет.
Браво. А то развели тут, дети малые, ей-богу, как в детсаду - крыса, предатель. Парень сам себя уже наказал, и помогла ему в этом тетя Оля.
Ахаха. Не болею за Локо, но наверно болелам на Рифата на..ть после того, как он съ..ся в Рубин))))
Ахаха. Не болею за Локо, но наверно болелам на Рифата на..ть после того, как он съ..ся в Рубин))))
Судя по комментам, нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости