1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборная Австралии прилетела в Казань на ЧМ-2018

Видео
0

Сборная Австралии прилетела в Казань на ЧМ-2018

Сборная Австралии прилетела в Казань, где будет базироваться во время ЧМ-2018.

В частности, в составе команды прибыл бывший полузащитник «Эвертона» Тим Кэйхилл.

Австралийцы сыграют в группе с соперниками из Франции, Дании и Перу.

Заглушка
Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Читаю новости о том, что прилетела одна команда, потом другая. Разные города. Классные фотографии. И не верится, что это будет в нашей стране.

Билеты на три матча есть, покажу сыну, какие есть разные люди на планете.
ОтветVDX00
Читаю новости о том, что прилетела одна команда, потом другая. Разные города. Классные фотографии. И не верится, что это будет в нашей стране. Билеты на три матча есть, покажу сыну, какие есть разные люди на планете.
Всем салам
ОтветVDX00
Читаю новости о том, что прилетела одна команда, потом другая. Разные города. Классные фотографии. И не верится, что это будет в нашей стране. Билеты на три матча есть, покажу сыну, какие есть разные люди на планете.
Побольше бы таких людей👍🏽👍🏽
Кэйхилла бы увидеть вживую, обожаю этого футболиста!!!
Очень хотелось бы увидеть Кэйхилла в наилучшей форме на ЧМ, звезда своей сборной.
https://www.youtube.com/watch?v=PfiAkYvUGM0 ))) всем любителям футбола посвящается!
Вот они, чемпионы моего сердца! И пусть не получается добраться до стадиона. Счастлив был лицезреть в прошлом году, на КК, теперь настала пора главной битвы. Да, шансов немного, но Come on, Aussie!
Вот они рады погоде, приехали из зимы в лето, а тут холоднее, чем в "зимнем" Сиднее )
Вот у меня один из матчей Австралия - Перу, многие говорят, что "проходной матч, так себе", а мне он наоборот интереснее, чем на условных немцев или португалов смотреть, экзотичнее, когда еще такое увидишь в живую)
с визами проблем не было чтоли а нытья то было
Ответзаблокированному пользователю
с визами проблем не было чтоли а нытья то было
Так там вроде как болельщики жаловались.
Ответsteed81
Так там вроде как болельщики жаловались.
все они кенгурятники нытики говнистые
кто в Самару на Дания-Австралия?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости