1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евсеев о сборной России: «Свое эго надо убрать и всего себя отдать команде. Черчесов хорошо с этим справляется»

0

Евсеев о сборной России: «Свое эго надо убрать и всего себя отдать команде. Черчесов хорошо с этим справляется»

Главный тренер «Амкара» Вадим Евсеев дал совет сборной России, которая выступит на ЧМ-2018.

«Совет простой. Надо всем объединиться, чтобы не было раздоров.

Свое эго убрать и всего себя отдать команде. Считаю, что Черчесов хорошо с этим справляется», – сказал Евсеев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То есть Черчесов хорошо справляется с «убиранием» своего эго в сторону? Ну, ха...ха...ха.
Денисов в курсе?
Тонкий троллинг от Вадика :)
Ага очень хорошо мы видим.
Забыли дописать (Евсеев лукаво улыбается)
В нашем футболе это что-то новое. Эгегей есть, игого есть, хуйзабей есть, ничего есть, безбородовгей тоже есть, а вот эгого ещё не встречалось.

Стасик Эгого. Ахуеть. Чем ближе к началу ЧМ, тем выше степень маразма и шизофрении.

Дворкович, Голодец, #шашлыкнадежды, Стасик Эгого, Мутко - СУ154, Габулов и Гранат, Мостовой и клюшка, Газаев-пёс, Вася и 1канал.

Поезд дальше не идёт, просьба освободить вагоны.

У меня лично только одна заруба: уволят Эгого после проигрыша Саудовской Аравии или нет? Интересно же, на сколько не адекватны на верху.
Пойдём я тебе своё эго в душе покажу....
Вадик по ходу просто троллит)
Ну да, даже по интервью заметно как он свое эго прячет)
Видимо в душе - эго все же берет верх :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости